евреи хотят войны

Всего 458 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
Список терактов Хезболлы
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Список операций, проведённых организацией Хизбалла, в период с момента основания организации по сегодняшний день.
дата акция пострадавшие

Подробнее


а что это теракты - так это клятые сионисты написали. на самом деле это справедливая война против сионистских оккупантов.
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
Комментарий как комментарий, не хуже прочих ...Если Сирия действительно продает оружие Хизбалле, о чем пишут практически все новостные ресурсы в мире, включая российские, а Хизбалла как известно является террористической организацией, зацикленной на терроризировании Израиля, и в первую очередь его гражданского населения (с армией то слабо махаться) о чем опять же пишут практически все новостные ресурсы в мире, включая российские то в этой связи я не вижу ничего предосудительного в том, что Израиль, в превентивном порядке, делает все возможное, чтобы обезопасить свое население. К тому же, чем больше ракет предназначенных для террористов разнесет израильская авиация, тем лучше для россиского ВПК, дополнительные контракты и прочее... Вы то чем недовольны? Радоваться нужно

Подробнее


хизбалла - организация, ведущая борьбу с захватническим человеконенавистническим временным сионистским режимом. учите матчасть.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
хизбалла - организация, ведущая борьбу с захватническим человеконенавистническим временным сионистским режимом. учите матчасть.

Ой какие оне прогрессивные....
Израиль впервые использовал свой новейший подводный флот для нанесения удара по складам с российским оружием на территории Сирии
Как сообщает лондонская "Санди таймс", субмарина класса "Дельфин" выпустила крылатые ракеты среднего радиуса действия по военному арсеналу. Целью израильской армии были 50 противокорабельных ракет "Яхонт", поставку которых сирийским военным осуществляет Россия.
http://echo.msk.ru/news/1114924-echo.html
;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Вопрос...почему во всем мире финансовый кризис, а в Израиловке, которая в кольце врагов и тратит бешеные денежки на поддержание безопасности все в шоколаде? ;)

А как вы определяете шоколадность израиловки относительно всего мира пребывающего в финансовом кризисе? Может быть Израиль возглавляет какой свежий рейтинг благосостояния населения, или возможно по количеству миллиардеров на душу населения? Давайте все же придерживаться мало мальски научного подхода, а набрасывать на вентилятор и так есть кому...
Re[eugene_vlasov]:
Израиловка тратит до 60% всех денег на безопасность, там кругом бесплатное (в капиталистическом смысле) и здравоохраниение, и пенсионное обеспечение, и образование, и 10% населения просто ничего не делают только книжки чиатют...А откуда деньги? Любая другая страна просто бы разорилась с такими расходами. А им ничего, типа: мы тут "технологии" разрабатываем... ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А им ничего, типа: мы тут "технологии" разрабатываем... ;)


Ога, технологии эти в ФРСе соплеменники разрабатывают.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Израиловка тратит до 60% всех денег на безопасность, там кругом бесплатное (в капиталистическом смысле) и здравоохраниение, и пенсионное обеспечение, и образование, и 10% населения просто ничего не делают только книжки чиатют...А откуда деньги? Любая другая страна просто бы разорилась с такими расходами. А им ничего, типа: мы тут "технологии" разрабатываем... ;)

Подробнее

А я по чем знаю откуда у них деньги? Может у нух оседает навар от обмена советских облигаций, или премьер министр продал все свои резиденции в стране и во всем мире а вырученные деньги вбухал в казну...Да мало ли нищих в мире, не иначе как заих счет...Я так понимаю нужно запастись жаренными семками и поудобней устроится у подъезда чтобы посудачить о том да сем...Аргументированного диалога сегодня не будет?
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
А я по чем знаю откуда у них деньги?

Ага...из тумбочки берет Рабинович денежки на такие шыкарные расходы...а в тумбочку их Сара кладет, а Саре Рабинович сам дает...
ЗЫ и при этом все жители Израиловки хвастаются, что после коллджа их молодежь на годик в Европу просто попутешествовать отправляется...типа "мир посмотреть"... ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Израиловка тратит до 60% всех денег на безопасность, там кругом бесплатное (в капиталистическом смысле) и здравоохраниение, и пенсионное обеспечение, и образование, и 10% населения просто ничего не делают только книжки чиатют...А откуда деньги? Любая другая страна просто бы разорилась с такими расходами. А им ничего, типа: мы тут "технологии" разрабатываем... ;)

Подробнее

Дожили, можно сказать. Теперь дже Амеры Израиловке стали завидовать...
Вот выбрали на свою голову Афро-Американца президентом - вот теперь и будете жить как те негры в Африке.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
... после коллджа их молодежь на годик в Европу просто попутешествовать отправляется...типа "мир посмотреть"... ;)

Тут у вас явно неверная информация. В Ешропу только отъявленные поцы ездиют после армии. Нормальные люди катаются обычно в Индокитай или Южную Америку.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Дожили, можно сказать. Теперь дже Амеры Израиловке стали завидовать...

Ну почему же сразу "завидовать"? Ну сами подумайте...только в Норвегии где море нефти и никаких врагов подобные социальные блага... ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Ага...из тумбочки берет Рабинович денежки на такие шыкарные расходы...а в тумбочку их Сара кладет, а Саре Рабинович сам дает...
ЗЫ и при этом все жители Израиловки хвастаются, что после коллджа их молодежь на годик в Европу просто попутешествовать отправляется...типа "мир посмотреть"... ;)

Подробнее

Экий вы неугомонный сегодня...Если Рабинович дает деньги Саре, то он имеет полное право их потом взять из своей тумбочки, нет? Вы лучше напомните мне, для примера-а какой в Израиле налог ну скажем на покупку нового автомобиля? Ну это я так, чтобы глубже проникнуться шоколадностью израилитян...
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Вы лучше напомните мне, для примера-а какой в Израиле налог ну скажем на покупку нового автомобиля?

Там везде можно пешком доити, или на худой конец на самокате покататься...Иисус пешком ходил, ну или на осляти....Можно подумать, что от налога на новое авто они могут профинансировать собственное производство крылатых ракет...ага...А знаете почем нынче Томогавк ?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Как сообщает лондонская "Санди таймс", субмарина класса "Дельфин" выпустила крылатые ракеты среднего радиуса действия по военному арсеналу. Целью израильской армии были 50 противокорабельных ракет "Яхонт", поставку которых сирийским военным осуществляет Россия.
http://echo.msk.ru/news/1114924-echo.html
;)

Подробнее

а как было на самом деле? ссылки ведут на сионистскую прессу однако
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну почему же сразу "завидовать"? Ну сами подумайте...только в Норвегии где море нефти и никаких врагов подобные социальные блага... ;)

Ну, а то что у меня, к примеру, 60% зарплаты забирают налоги, вы знаете.?!
И это только прямые с зарплаты.
Потом НДС 18% процентов,
бензин стоит 2 доллара за литр, поскольку тоже налог.
Покупая машину платите 45% налог + НДС.
И ещё многое чего...
Вот от туда и деньги у государства на подобные социальные блага..;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Там везде можно пешком доити, или на худой конец на самокате покататься...Иисус пешком ходил, ну или на осляти....Можно подумать, что от налога на новое авто они могут профинансировать собственное производство крылатых ракет...ага...А знаете почем нынче Томогавк ?

Подробнее

Вы в цифрах назовите какой налог, ну для наглядности...И потом, пешком как-то не шоколадно однако...А может там не все так шоколадно, ну если трезво взглянуть? Да и налоги там конские на все, не только на авто, а безин сколько стоит, вы в курсе?...Вы бы согласились на такую тумбочку с деньгами? Не в форумном запале а по жизни? Практика то показывает обратное...
Re[Petrovich1805]:
Цитата:

от:mikio
Ну, а то что у меня, к примеру, 60% зарплаты забирают налоги, вы знаете.?!
И это только прямые с зарплаты.
Потом НДС 18% процентов,
бензин стоит 2 доллара за литр, поскольку тоже налог.
Покупая машину платите 45% налог + НДС.
И ещё многое чего...
Вот от туда и деньги у государства на подобные социальные блага..;)

Подробнее

Вон, пока писал уже и смету примерную накидали, не шоколадно как-то, а?
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Ну, а то что у меня, к примеру, 60% зарплаты забирают налоги, вы знаете.?!
И это только прямые с зарплаты.
Потом НДС 18% процентов,
бензин стоит 2 доллара за литр, поскольку тоже налог.
Покупая машину платите 45% налог.
И ещё многое чего...
Вот от туда и деньги у государства на подобные социальные блага..;)

Подробнее



Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Ну, а то что у меня, к примеру, 60% зарплаты забирают налоги, вы знаете.?!
И это только прямые с зарплаты.
Потом НДС 18% процентов,
бензин стоит 2 доллара за литр, поскольку тоже налог.
Покупая машину платите 45% налог + НДС.
И ещё многое чего...
Вот от туда и деньги у государства на подобные социальные блага..;)

Подробнее

Все что вы заплатите за год не покроет содержание одного солдата в армии или одного стариканчика в доме престарелых откуда Женя постит свое пламенные потоки сознания.... ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.