евреи хотят войны

Всего 458 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Пакистан страна совсем другая. Вы не путайте. Сунитская и Шиитская ветви Ислама сильно отличаются.
Это как сравнивать Коммунистический вроде бы Китай и Коммунистическую Северную Корею.


Пакистан - вторая страна в мире по численности шиитов...
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Пакистан страна совсем другая. Вы не путайте. Сунитская и Шиитская ветви Ислама сильно отличаются.
Это как сравнивать Коммунистический вроде бы Китай и Коммунистическую Северную Корею.
Пакистан, кропе того ещё и связан своим конфликтом с Индией.

Подробнее

а вы ортодоксальный и реформитский иудаизм ещё не сравнивали как гель и пену для бритья? а то начало уже положили
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Пакистан - вторая страна в мире по численности шиитов...

Да хоть бы и первая. Они там не у власти. И вообще Ислам в Пакистане играет гораздо меньшую роль. Исламское духовенство не управляет там страной как это происходит в Иране.
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
дыг изя там типа смотрящий

Я, кстати, так и не услушал ответа на свой вопрос. Если ЯО - решение всех мировых проблем, то почену бы России не продать часть своих внушительных запасов? И все мировые политические проблемы будут решены. ;)
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Я, кстати, так и не услушал ответа на свой вопрос. Если ЯО - решение всех мировых проблем, то почену бы России не продать часть своих внушительных запасов? И все мировые политические проблемы будут решены. ;)

Подробнее


для особо одарённых ...
Договор о нераспространении ядерного оружия ратифицирован СССР 24 ноября 1969
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/npt.shtml
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
для особо одарённых ...
Договор о нераспространении ядерного оружия ратифицирован СССР 24 ноября 1969
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/npt.shtml

Ну и когда кого это останавливало?! Ради высокой цели мира во всём Мире... какой-то там старый договор. Его кстати СССР подписывал, а не Россия. ;)
Re[dimon77]:
Цитата:

от:dimon77
Вам бесполезно что либо писать. На все факты Вы всегда найдете свое, даже если оно полное гонево. Как портос ей богу " Я дерусь, потому что я дерусь" :D К Вам применительно это звучит " я всегда прав, просто потому что я всегда прав."

Подробнее

У меня есть факты
У вас фактов нет
Гнать без фактов - гонево
Re[Benny]:
У Вас всегда есть факты, даже когда их нет, они все равно есть. потому что то что их нет э то тоже факты, которые есть.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Ну и когда кого это останавливало?! Ради высокой цели мира во всём Мире... какой-то там старый договор. Его кстати СССР подписывал, а не Россия. ;)

Россия правоприемница СССР во всех международных договорах. Так что Россия участник договора о нераспространении. Израиль никогда не признавал наличия ЯО. Договор не подписал, но мы все знаем благодаря одному доброму дяде, что Израиль обладает ЯО. И может вполне передать ЯО аятоллам... ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Россия правоприемница СССР во всех международных договорах. Так что Россия участник договора о нераспространении.

Из договора всегда можно выйти, если того требуют твои национальные интересы. Так было всегда.

Цитата:
от: Petrovich 1805

Израиль никогда не признавал наличия ЯО. Договор не подписал, но мы все знаем благодаря одному доброму дяде, что Израиль обладает ЯО. И может вполне передать ЯО аятоллам... ;)

Сожалею, но "добрый дядя" - толкнул вам дезу (сам кстати об этом не подозревая). У Израиля нет и никогда небыло ЯО.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Сожалею, но "добрый дядя" - толкнул вам дезу (сам кстати об этом не подозревая). У Израиля нет и никогда небыло ЯО.

http://www.gwu.edu/~nsarchiv/NSAEBB/NSAEBB189/index.htm
Конечно нет...об этом же все знают с 1967 что-ли года
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
http://www.gwu.edu/~nsarchiv/NSAEBB/NSAEBB189/index.htm
Конечно нет...об этом же все знают с 1967 что-ли года


зачем так грубо ..пусть бы человек прибывал в блаженном неведении
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
http://www.gwu.edu/~nsarchiv/NSAEBB/NSAEBB189/index.htm
Конечно нет...об этом же все знают с 1967 что-ли года

ЯО требует для своего создания целой индустрии и громадных капиталовложений. В Израиле этой индустрии нет и по сей день. Что же касаемо средств, то в 50х-60х Израиль с трудом сводил концы с концами торгуя восновном сельхоз-продукцией и не имея какой либо производственной базы для создания ЯО.
Почему сейчас такой кипиж вокруг Ирана?! - да по тому что они строят как раз ту самую индустрию, которая необходима дла создания ЯО.
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
зачем так грубо ..пусть бы человек прибывал в блаженном неведении

В том то и вся штука, что вместо ЯО Израиль умудрился создать миф о его существовании, создание и поддержание которого стоит в тысячи раз дешевле, а эффективность ни чуть не меньше. :)
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
В том то и вся штука, что вместо ЯО Израиль умудрился создать миф о его существовании, создание и поддержание которого стоит в тысячи раз дешевле, а эффективность ни чуть не меньше. :)

Млять, так и знал что в Израиле евреи живут
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
В том то и вся штука, что вместо ЯО Израиль умудрился создать миф о его существовании, создание и поддержание которого стоит в тысячи раз дешевле, а эффективность ни чуть не меньше. :)

Ага...а главный акын, который сей миф поведал миру сидит пожизненно в пустыне и наслаждается одиночеством без кондиционера. ;)
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
В том то и вся штука, что вместо ЯО Израиль умудрился создать миф о его существовании, создание и поддержание которого стоит в тысячи раз дешевле, а эффективность ни чуть не меньше. :)



дыг изя таки ыще умудрятся эту мифическую бомбу выгодно продать
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ага...а главный акын, который сей миф поведал миру сидит пожизненно в пустыне и наслаждается одиночеством без кондиционера. ;)

Если вы имеете в виду Вануну, так он не "главный акын", он там был младшим техником. Ни к каким документам отродясь никакого доступа иметь не мог. Он и сейчас выглядит как круглый идиот. НО Израилю нужно было слить дезу... и им пожертвовали. Подсунули ему бумаги, потом справацировали... Если бы он действительно украл такие документы, свaбодно выехать ему бы не дали. А так... выпустили, после того как он перидал дезу кому следовало, его прибрали обратно, чтобы потом при ближайшем рассмотрении не выявилось чего лишнего.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Дык этим вроде одна страна особенно страдает... Как раз единственная применившая... А вполне себе исламский и вполне ядерный Пакистан что-то не особо диктует свою волю Европе...

Обс рассказывает, что якобы пакистанское яо - на самом деле пендосское, со своим обслуживающим персоналом и охраной. Посему - аллегорично - папуасы с пальм и с оружием из близзакопанных бункеров. Эдакая атмосфера для культа карго.
Посему максимум чем может размахивать Пакистан - это конвенциональным оружием и мн террором, что и осуществляется довольно успешно в отношении соседней Индии.
Re[Alexandr"]:
Кипеш вокруг яо и ирана - официальный - не в факте разработки или возможных целей, а в том, что самим фактом подписания договора иран взял на себя обязательство яо не разрабатывать и не производить
За что получил кучу ништяков в виде технологий, дотаций и прочих помощей. В числе полученных технологий были и такие, которые могут помочь в разработке яо, а могут пойти и в мирное русло.
Например, ни одна страна, подписавшая договор, не продаст неподписанту ядреный реактор или его технологии.

А тут оказывается, Иран всех пытается налюбить. И рыппку съесть, и на йух сесть. За это, и именно за это, магатэ его и чморит.

Чтоб два раза не вставать. Израиль свой реактор получил от французов после синайской авантюры, еще до того, как появился договор. А потом его не подписал. А потом не просил технологий, дотаций и ништяков. Пасиму с ниго взяттке глаттке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.