евреи хотят войны

Всего 458 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Обс рассказывает, что якобы пакистанское яо - на самом деле пендосское, со своим обслуживающим персоналом и охраной.

Если это правда то это ГРУБЕЙШЕЕ нарушение договора о нераспространении и, мягко скажем, полный кирдык всей американской дипломатии ну и заодно отношениям с Индией.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Если это правда то это ГРУБЕЙШЕЕ нарушение договора о нераспространении и, мягко скажем, полный кирдык всей американской дипломатии ну и заодно отношениям с Индией.

Вспомни историю
Сначала подорвала индия
Все оухели
Потом мушшараф съездил в пендозию
И внезапно у покестана тоже оказалась бонба
Я доверяю омереканским маринсам, которые при нужде либо оружию энту вывезут, либо разберут на невосстанавливаемые куски
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Обс рассказывает, что якобы пакистанское яо - на самом деле пендосское, со своим обслуживающим персоналом и охраной. Посему - аллегорично - папуасы с пальм и с оружием из близзакопанных бункеров. Эдакая атмосфера для культа карго.
Посему максимум чем может размахивать Пакистан - это конвенциональным оружием и мн террором, что и осуществляется довольно успешно в отношении соседней Индии.

Подробнее


... ждём новых и новых сказок
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Вспомни историю
Сначала подорвала индия
Все оухели
Потом мушшараф съездил в пендозию
И внезапно у покестана тоже оказалась бонба
Я доверяю омереканским маринсам, которые при нужде либо оружию энту вывезут, либо разберут на невосстанавливаемые куски

Подробнее

Бень, меньше смотри американских фильмов про десантников. Захватить ядерную инсталляцию, что в Димоне, что в Лахоре, что в Саратове ротой морпехов на четырех вертолетах - это бред. Тем более, после того как они один вертолет уже сломали когда убивали Беню Ладена и его жен.То есть потребуется полк морских пехотинцев, то есть надо подогнать АУГ, то есть все сложно. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
http://www.gwu.edu/~nsarchiv/NSAEBB/NSAEBB189/index.htm
Конечно нет...об этом же все знают с 1967 что-ли года

Петрович, что за тролинг? Там все на уровне предположений и догадок, полная фигня...Наличие ОМП в Ираке в свое время было доказанно с куда большей очевидностью
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Петрович, что за тролинг? Там все на уровне предположений и догадок, полная фигня...Наличие ОМП в Ираке в свое время было доказанно с куда большей очевидностью

НЯЗ в Израиловку инспекторов ни одна ООН не посылала.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
НЯЗ в Израиловку инспекторов ни одна ООН не посылала.

Ну как же, по твоей же ссылке резюме:

"By 1975, in keeping with the understanding with Israel, [size=9]the State Department refused to tell Congress that it was certain that Israel had the bomb[/size], even though U.S. intelligence was convinced that it did."
То есть это даже не излюбленная фраза "I can neither confirm nor deny", а конкретное, громогласное, троекратное НЕТ...

И ещё там есть как США в попытке выжать из Голды информацию о наличии ЯО в качестве рычага давления использовали задержку поставок Миражей-гопники в своем репертуаре в общем...И нифига
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Бень, меньше смотри американских фильмов про десантников. Захватить ядерную инсталляцию, что в Димоне, что в Лахоре, что в Саратове ротой морпехов на четырех вертолетах - это бред. Тем более, после того как они один вертолет уже сломали когда убивали Беню Ладена и его жен.То есть потребуется полк морских пехотинцев, то есть надо подогнать АУГ, то есть все сложно. ;)

Подробнее

захватывать - это одно дело
выходить, оставляя за собой выжженную землю - совсем другое
обс сообщает, что именно второй вариант, т.к. юс десантники и есть охрана якобы покемонского покестанского яо
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
НЯЗ в Израиловку инспекторов ни одна ООН не посылала.

а к чему инспекция??!
мы ничего не подписывали, за подпись ништяков не получали, и поэтому оон с ее магатэ может идти лесом
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
а к чему инспекция??!
мы ничего не подписывали, за подпись ништяков не получали, и поэтому оон с ее магатэ может идти лесом

Если верить ссылке, то были американские инспекции, дюже им было интерестно есть там ЯО или нет. Правда их не всюду пускали, но вывод они всё равно сделали однозначный-наличие отсутствия...
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Если верить ссылке, то были американские инспекции, дюже им было интерестно есть там ЯО или нет. Правда их не всюду пускали, но вывод они всё равно сделали однозначный-наличие отсутствия...

никто не знает, кроме особо осведомленных лиц
и никто не имеет права на официальную инспекцию. Инспекция может быть впущена по доброй воле Израиля, и ее результаты не играют на рояле ну ни разу
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
а к чему инспекция??!
мы ничего не подписывали, за подпись ништяков не получали, и поэтому оон с ее магатэ может идти лесом

а иран?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
а иран?

подписали, получали, подпадают под инспекции магатэ, контролирующей выполнение подписи, подозреваются в нарушении
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
захватывать - это одно дело
выходить, оставляя за собой выжженную землю - совсем другое
обс сообщает, что именно второй вариант, т.к. юс десантники и есть охрана якобы покемонского покестанского яо

Подробнее

Я надеюсь, что индийский спецназ не в курсе. А то они с виду такие смешные-смешные эти мужички с чалмами и бородами, а в глаз дадут мало не покажется.[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LZ0ue-XGl9c&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/LZ0ue-XGl9c&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
подписали, получали, подпадают под инспекции магатэ, контролирующей выполнение подписи, подозреваются в нарушении


Ну дык вчом проблема?

Что за пошлые наезды на Иран?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Ну дык вчом проблема?

Что за пошлые наезды на Иран?

С евреями по законам лучше не жить.... один маленький , гнуздленький, в очках будет руководить тысячами мордоворотов.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Я надеюсь, что индийский спецназ не в курсе. А то они с виду такие смешные-смешные эти мужички с чалмами и бородами, а в глаз дадут мало не покажется.[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LZ0ue-XGl9c&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/LZ0ue-XGl9c&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

Подробнее

Они, евреи, по больщому счёту ни с кем и не воевали. Ща Беня изойдется, но так оно и есть. Чурбанов с дровами вместо ракет мочить, они мастера, пока Вы их там прикрываете. Надеюсь еще дожить, когда евреев в авно закатают, а то распоясались.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
С евреями по законам лучше не жить.... один маленький , гнуздленький, в очках будет руководить тысячами мордоворотов.

Ну Беня, как ты знаешь, скорее подпадает под категорию мордоворотов....
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
Они, евреи, по больщому счёту ни с кем и не воевали. Ща Беня изойдется, но так оно и есть.

Они воевали со всеми своими соседями как вместе, так и раздельно. А уж то что соседи никудышные вояки - так это их проблема.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну Беня, как ты знаешь, скорее подпадает под категорию мордоворотов....

дык, он и не руководит....он пока учится рамсы разводить... к подходу на бакалавр успеет усохнуть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.