от:Кащей
Да раскулачить-то не сложно... только вот я минут за 15 могу уничтожить практически все ответственные узлы --да ты не спеши портить , заводик отымут ,а директором тебя поставят--так тоже не согласен? При Ленине так делали. ;)Подробнее
Было дело, мелькала такая мыслишка, но ведь сегодня ты директор, а завтра решат поставить своего, пррроверенного в боях и классово близкого и всё... гуляй Вася! )))) Примерно по такой же схеме братва действовала в лихие 90-ые... помню-помню...)))
Коммунизм, если разобраться, великолепная идея, но она, как бы сказать?, слишком идеальна, в жизни реальной она абсолютно неприменима, человеческий фактор, видимо, влияет... Человек, такая скотина, постоянно норовит украсть, урвать своё... если над ним не стоит кто-нить с большой дубиной... Вот над нашим нацлидером не стоит никто с дубиной и как лихо богатеют его друзья... я бы сказал, подозрительно быстро! ))))
Раньше с дубиной стоял лично Господь... потом, как комуняки его сдвинули в массовом сознании с пьедестала своей антирелигиозной пропагандой, коммунистическая идея встала вместо него на пост, но получалось уже слабо... народ видел, что говорят одно, а делают другое... собственно как и щас, говорят-то красиво, но вот поступки какбЭ выдают истинные намерЕния...))))
