Это вам не милиция в полицию, дело серьёзное!
Прошёл учредительный съезд новой партии!
Что это за люди? Чего они хотят?
"Ответ прост: возврата от реформ к нормальности
Возврата от разрушения и деградации к развитию, от лжи и воровства - к порядку и прогрессу. (аплодисменты)
Навязанный нашей стране режим политической монополии должен быть цивилизованно демонтирован. Ведь доведение страны до социальных потрясений - величайшее преступление любой власти.
Россия должна стать государством единой нации, объединяющей образующие ее народы не только единой территорией, великой и всеобъемлющей русской культурой, русским языком и образом жизни, но и единой целью и методами ее достижения.
Эта цель проста: построение здорового ответственного государства и созидание с его помощью великой и не зависящей от внешних обстоятельств страны, надежно обеспечивающей своим гражданам высокие и неуклонно растущие благосостояние и качество жизни, а главное - духовный рост.
Наша цель - общество солидарности, справедливости, свободы и демократии, гибкое, стремительно развивающееся, открытое всему новому и позитивному, - общество, в котором каждый находит дело и место по душе.
Мы создаем свою партию не для себя (аплодисменты) - мы создаем ее как инструмент, которым народ России овладеет своим государством и положит конец двадцатилетию национального предательства. (шум в зале)
До прихода к власти мы будем навязывать наши программные принципы и мероприятия российскому государству в его существующем виде. Придя к власти, мы реализуем их сразу и целиком. (аплодисменты)
Государство будет служить народу, а не наоборот.(аплодисменты)
Многим сегодня это кажется невероятным, - но так будет, потому что мы сделаем это. (бурные аплодисменты)"
http://forum-msk.org/material/politic/4107552.html
