от: Deepfoto
Вот это перл
Есть чем возразить?
от: Deepfoto
Вот это перл
от: Сергей Форм Гладков
Ну а как же прррроклятая Пендосия существует?
Аль там эксплуатации нетути?
;)
от: Petrovich 1805
Меня сегодня эксплуатировали, еле домой приплелся. Завтра из дома буду работать.![]()
![]()
от:Сергей Форм Гладков
О каГ! )))
Революциённая ситуация налицо! Верхи не могут, низы не хочут!)))))))
Архисрочно мобилизуйте соседей для взятия почты, телеграфа и телефона!![]()
Дружище Boras поможет советами из ленинских статей!Подробнее
от: Сергей Форм Гладков
Ну а как же прррроклятая Пендосия существует?
Аль там эксплуатации нетути?
;)
от:Сергей Форм Гладков
Да раскулачить-то не сложно... только вот я минут за 15 могу уничтожить практически все ответственные узлы оборудования и станет это не оборудование для производства пленки самого широкого ассортимента в Сибири, а куча металлолома... Словом, как в песне "Спаса со стены под рубаху снял, Хату подпалил, да обрез достал".Подробнее
от:Boras
Ленина -то вы зря приплели! Партия, которая стремится к власти, ничем не отличается от других, уже существующих.
Ленинская же партия и отличалась тем, что ставила задачу не прихода самой партии к власти, а приведения к власти человека труда. А без отмены частной собственность (опять же не путать с личной) это даже теоретически не возможно!Подробнее
от:Nomand
НЕзачет Вам по научному коммунизму, ибо Ленин писал- "Диктатура пролетариата есть классовая борьба победившего и взявшего в свои руки политическую власть пролетариата против побеждённой, но не уничтоженной, не исчезнувшей, не переставшей оказывать сопротивление буржуазии" . "Диктатура пролетариата,-говорит Ленин,-есть особая форма классового союза между пролетариатом, авангардом трудящихся, и многочисленными непролетарскими слоями трудящихся (мелкая буржуазия, мелкие хозяйчики, крестьянство, интеллигенция и т.д.), или большинством их, союза против капитала, союза в целях полного свержения капитала, полного подавления сопротивления буржуазии и попыток реставрации с её стороны, союза в целях окончательного создания и упрочения социализма. .... далее Ленин делает вывод, что Данный СОЮЗ возможен только в составе ПАРТИИ независимо от того как она -эта партия будет называться. А еще дедушка Ленин призывал своих однопартийцев РСДРП (б) к активной агитации и саботажу и как результат- поражению собственного правительства в войне "-Революционный класс в реакционной войне не может не желать поражения своему правительству".Вот такой он был партиец.Подробнее
от:Boras
Это смотря откуда смотреть! Если с окна своей многоэтажной виллы на океанском побережье, так вроде как бы и нету. А если из картонной коробки, где приходиться ночевать теплыми зимними ночами, тогда вроде бы есть.
Почитайте Ильича про мировой империализм! Хотя, если до сих пор не поняли причину относительного благосостояния США, то...
Именно относительного. Т.к. большая половина населения США не имеет даже паспорта, а не менее 18 млн человек - нищие бомжи! И это государство вы ставите в пример? Глупо, товарищ-щь!Подробнее
от: Benny
а ищо там негров линчуют. и комунистов расстреливают.![]()
от: Boras
Есть чем возразить?
от: Boras
Так ты вроде как намедне рассказывал, как лохов из известных научных российский фирм разводишь! А теперь в пролетария рядишься!
от: Boras
В огороде - бузина, а в Киева - дядька.
от:Nomand
Вообще то речь идет о создании новой партии на старых ленинских принципах и я лишь перечислил некоторые ленинские принципы партийного" строительства" Именно об этом и речь, а вот , что вы имели ввиду -это вопрос.Подробнее
от:Benny
Боренька, креститесь срочно! На науку российскую не работал, не работаю, и предпочитаю даже боком не задевать. После общения с ЦНИИС и ЛОНИИС. Патамуштаэтапензец.
А пролетарий потому, что я - наемный работник. А не владелец средств производства.Подробнее
от: Deepfoto
Конечно есть.
Но Вы написали настолько очевидную глупость , что возражать даже не хочется.
от:Boras
Пролетарий, блин! Торгаш ты, наёмный, а не пролетарий! Пролетарий своим трудом живёт, а ты чужим приторговываешь, да ещё клиента дуришь и этим хвастаешься! Ох получишь ты со временем по рукам. И от своих, и от чужих!Подробнее