Два новых топовых компакта от Canon - G11 и S90
Всего 1477 сообщ.
|
Показаны 341 - 360
Re[note]:
17390 меня бы кстроило на все 100%, а 19 000 нет.
Re[Iskander_31]:
Да нет его ни за 17 ни за 19 тыров,звонил я сёдня и када будет не знают,по крайней мере в Питере
Re[БУ]:
только записал телефоны проверить взавтра :)
Re[Iskander_31]:
Сказали будут в Питере только в конце следующей, недели считай 9 ноября.
Re[Iskander_31]:
от: Iskander_31
Сказали будут в Питере только в конце следующей, недели .
Ага,мне две недели назад тоже говорили,недельки через две будим уже продавать и чо,где они
Re[БУ]:
Мне кажется сейчас уже реальные сроки, в Москве наверно появился.
На яндексе достаточно предложений, кто то даже пишет купил.
Я не только за Canon S90 раньше следил, думаю к 9 числу будет 1-2 предложения к 15 уже несколько.
(Это если дефицита не появиться с процессе распределения по Москве)
На яндексе достаточно предложений, кто то даже пишет купил.
Я не только за Canon S90 раньше следил, думаю к 9 числу будет 1-2 предложения к 15 уже несколько.
(Это если дефицита не появиться с процессе распределения по Москве)
Re[Iskander_31]:
Что за нетерпячка и ажиотаж,всёравно ещё как минимум год надо ждать, пока цена спадёт!!!
Re[musubi]:
Через год во первых может курс валют смениться.
Во вторых например кэнон G10 пока не подешевел.
В третьих можно дождаться что он "подешевет" как Панас Lx3 c 16 т. руб до 20 т. руб.
Ну и вообще надо чем то снимать более сносным чем имеем.
Во вторых например кэнон G10 пока не подешевел.
В третьих можно дождаться что он "подешевет" как Панас Lx3 c 16 т. руб до 20 т. руб.
Ну и вообще надо чем то снимать более сносным чем имеем.
Re[Iskander_31]:
Ну про курс валют не знаю,вам наверное видней,а панас у нас подешевел с 20 до 18!
Re
Хоцица, да?
Тока спокойствие
Не разменюйтесь на жалкие аашки типа панаса
Ждать осталось не долго - ОН придёт :cannabis:
Тока спокойствие
Ждать осталось не долго - ОН придёт :cannabis:
Re
Не понимаю тех кто ждёт эти камеры при наличии Панасоник LX3. Хотя всегда были и остаются люди, которых слово Canon приводит в трепет.
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor AlexДа из-за одной только "деликатной" внутрикамерной обработки Canon предпочтительней акварельно-пластилиновых Панасов и Фуджей... 8)
Не понимаю тех кто ждёт эти камеры при наличии Панасоник LX3. Хотя всегда были и остаются люди, которых слово Canon приводит в трепет.
Re[Дикий Ламер]:
http://fotokadr.spb.ru/product_info.php/info/p432_Canon-PowerShot-S90.html/amp;ref/yml
звонил, обещали можно заказать на понедельник уже привезут.
звонил, обещали можно заказать на понедельник уже привезут.
Re[Игорь Тулаев]:
За этот обмылок S90 просят 19 000 р.?! Да ему цена 10 000 р - потолок.
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев...как и LX-третьему, впрочем... ;)
За этот обмылок S90 просят 19 000 р.?! Да ему цена 10 000 р - потолок
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
...как и LX-третьему, впрочем... ;)
Конечно LX3 не стоит 19000, я его за 16 руб. купил, и то переплатил немного ;)
Но LX хоть смотрится посолиднее, а тут у Самсунга камеру купили за 4000 р., надпись затерли, свою лейбочку наклеили и сверхприбыли получать собираются. Как не крути, а это простая мыльница. Не стоит она таких денег.
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
Да из-за одной только "деликатной" внутрикамерной обработки Canon предпочтительней акварельно-пластилиновых Панасов и Фуджей... 8)
Это Вы зря хорошие фирмы обижаете.
Вот снимал на ИСО 800 своим Фуджем S100fs при достаточно непростом свете.

И где акварель и пластилин? Может на 100% кропе увидим? Давайте глянем необработанный кадр (сразу в джипеге снимал) - вырезал центральную часть, смотрите:

Таких кадров наснимал немало, они тут http://album.foto.ru/photos/37356/
А теперь покажите с Кенона такое же по детализации на ИСО 800, а особенно - по ДД, буду очень признателен. :!:
Re[KotLeopold]:
Ой-ой - лица синие как при хроническом недоедании...
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий ЖуравлевРассуждать ТАК, не держав аппарат в руках, несерьезно... :) У меня по изображениям S90 создалось, как раз, впечатление серьезного "прибора"... Все дело в мелочах, которые на картинке можно и не рассмотреть, но которые ОЧЕНЬ сильно влияют на восприятие техники в целом...
Но LX хоть смотрится посолиднее, а тут у Самсунга камеру купили за 4000 р., надпись затерли, свою лейбочку наклеили и сверхприбыли получать собираются. Как не крути, а это простая мыльница. Не стоит она таких денегПодробнее
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Это Вы зря хорошие фирмы обижаете.
Друже Лео, зная Ваше трепетное отношение к с таким трудом выбранной и освоенной технике, а также то, что я был долгое время владельцем "больших черных Фуджей"...просто промолчу...
от: KotLeopold
И где акварель и пластилин? Может на 100% кропе увидим?..... А теперь покажите с Кенона такое же по детализации на ИСО 800, а особенно - по ДД, буду очень признателен. :!:
Ну нету у меня сейчас ни одного Кэнона, нету! :D Когда будет - покажу :) Но! Ваш "ударный пример", т.е., Ваш кроп взят из самой освещенной части изображения, по которой, естессн, и произошла фокусировка и настройка всех параметров камеры... Дайте что-нить с тенями...с переходами "свет-тень"...
8)
