P.S. G11 vs S90: ;)
http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1010&message=33322174
от: Дикий Ламер
Но девушка говорила что олипус ПЕН с блином в России 1000 долларов стоит, панас будет дороже...
от:www user
Нет, ПЕН- это нишевый, представительский продукт, для состоятельных любителей не первой молодости (которым нравится стиль Ретро, и которые помнят те оригинальные ПЕНы, которых мы даже и не видели).
Поэтому, дешевле он станет только после выхода новой модели.Подробнее
от:www user
Нет, ПЕН- это нишевый, представительский продукт, для состоятельных любителей не первой молодости (которым нравится стиль Ретро, и которые помнят те оригинальные ПЕНы, которых мы даже и не видели).
Поэтому, дешевле он станет только после выхода новой модели.Подробнее
от: Игорь Тулаев
Покажите мне зеркалку, которая влезет в мой карман - я ее немедленно куплю!![]()
P.S. G11 vs S90: ;)
http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1010&message=33322174
от: Игорь Тулаев
Чушь какая-то...![]()
А дешевеют после выхода новой модели все камеры. ;)
от: Игорь Тулаев
Опять про американские цены? Они, как минимум, не включают НДС, который есть в Европе и РФ!
от:alexa64
А будет ли DPP открывать рав файлы от Г11?
У меня файлы от Г9-10 открывает только комплектная утилита raw image task, ценность которой стремится к нулю.
А DPP ругается на неподдерживаемый формат, притом что файлы от всех каоновских ЦЗ открывает охотноПодробнее
от:alexa64
А будет ли DPP открывать рав файлы от Г11?
У меня файлы от Г9-10 открывает только комплектная утилита raw image task, ценность которой стремится к нулю.
А DPP ругается на неподдерживаемый формат, притом что файлы от всех каоновских ЦЗ открывает охотноПодробнее
от: Игорь Тулаев
S90 vs Fujifilm F31fd: ;)
http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1012&message=33336122
http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1012&message=33339699