от: Игорь Тулаев
А при чем тут этот гроб с размерами и ценой "зеркалки"?
У этого "Гроба" и у пупырышка-кирпичика (классическая форма мыльницы) одна цена, поэтому их вполне можно сравнивать. И как думаете, функционал и возможности какой камеры шире?
от: Игорь Тулаев
А при чем тут этот гроб с размерами и ценой "зеркалки"?
от: Алексей2000
Да, я тоже к такому же выводу пришел :)
Все-таки у меня возникает сильное неприятие идеи отдать за компакт стоимость хорошего объектива
е-420 дабл кит стоко же стоит практически
от: Doktor Alex
У этого "Гроба" и у пупырышка-кирпичика (классическая форма мыльницы) одна цена, поэтому их вполне можно сравнивать.
от:www user
Появились первые отзывы владедьцев:
http://www.dpreview.com/reviews/read_opinion_text.asp?prodkey=canon_s90&opinion=43638
Люди просто кипятком писают.
А несчастные, начитавшиеся владельцы Фуджи Ф70 плюются:
http://www.dpreview.com/reviews/read_opinions.asp?prodkey=fujifilm_f70exrПодробнее
от: Monolith
А толку от этого дабл-кита с его стоимостью, если снимки с него откровенно поганые? Мой панас fz28 делает снимки лучше, изучал этот вопрос "глубоко" и мнение однозначное!
от:www user
Появились первые отзывы владедьцев:
http://www.dpreview.com/reviews/read_opinion_text.asp?prodkey=canon_s90&opinion=43638
Люди просто кипятком писают.Подробнее
от: БУ
Ну так он стоит таких денег?я б уже давно каконьть взял,но вот жду 90й.
от:БУ
Ндааа тяжёлая эта штука-выборЯ зеркалку точно брать не буду,пока,по крайней мере
полгода ждать не буду,меня 2-3 тыщи не устроит,подожду недельку,две максимум и возьму,ну конечно если понравица аппаратец.
Подробнее
от:БУ
Я смотрел др производителей,в т.ч панасоник LХ 3,ТZ 7,но цветпередача кэнон мне ближе,у меня есть иксус 400,теперь нужен новый аппарат,это не значит,что др производители зло,не в коем случае,но всё что я перебирал,меня не устроило по тем либо иным причинам,тем более что моему фотику уже много лет и я к выбору производителя и конкретно моделей, подходил,так сказать с чистого листа :) Камера нужна для съёмок как раз в помещении и на улице животных,плюс в турпоездки,практически взял кэнон sx 200,но вовремя притормозил с его покупкой о чём не жалею,приглянулся иксус 990,с его hd съёмкой,два-в-одном очень не помешает,но жрёт памяти она чересчур,я думаю vga мне хватит, для просмотра видео на компе,тем более,что в таком разрешении снимают сегодняшние видеокамеры,могу тут ошибаца,если поправте
хотелось бы и работающий зум при видеосъёмке,но это вторично,а бюджет,в пределах 20 тыс руб,осилю вполне!а фотик,ох как нужен,но спешка,как говорица...две-три недели подождать можно ещё :D
Подробнее
от: KotLeopold
или же "гибридную" камеру (с крупным сенсором, но без зеркала).
от:www user
С покупкой зеркалки (любой) расходы только начинаются.
А покупкой Эс90 - заканчиваются.
ИМЕННО В ЭТОМ, а не в размере матрицы или сменной оптике - главная, с точки зрения потребителя, разница между ЦЗ и ЦК.Подробнее