Цитата:от:Дикий Ламер
Алекс - я понял
Вы - немецкий педант который живёт по железным правилам ( извините если обидел ) Вы забадали своими журналами, и не разу не сказали - я видел полноразмерные фотки и мне понравилось больше.
Это ужос
Только ваши глаза - это лучший тестер.
Что мои видят? Фудж без рава мёртв - сплошная каша и акварель. Высокие исо - ужасная детализация.
Эс 90 - оч хорошие цвета. Жепег средненький. Большие х.а. Обработак из рава по уму - результат на много лучше. Мало шумов на исо 800 и при конвертации - высокая детализация. По всему этому он делает фудж одной левой половиной мозга
Как можно ферить тому что пишут? Вы бы хоть фотки иногда рассматривали... 
Подробнее
Если все говорят, что перед вами собака, а вы видите кошку - не верьте глазам своим. Я своим давно не верю, есть приборы, которые это сделают за меня лучше. Есть объективные параметры качества, и их субъективное восприятие. Вы как и большинство здесь смотрите субъективно, я стараюсь объективно, не привязываясь к брендам, т.к. не одного Фуджи, Панасоника и Кенон у меня сечас нет (Панасоник полетел).