Два новых топовых компакта от Canon - G11 и S90

Всего 1477 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Дикий Ламер]:
Появились оба в продаже,в Питере,первый стоит 21 тыс,второй 18кило рубчиков,ну как вам прайс
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:
от: Дикий Ламер

но однозначно делает 90% мыльниц по всем характеристикам

А как на счет фуджика 200 ехр?
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
А как на счет фуджика 200 ехр?

без рава любой фудж 6-ти мегапиксельный разлагающийся динозавр. с матрицей ехр на 6 мп, его счастье, очень хорошо смотрится. но с финчами кэнона для высоких исо, уменьшение мп со слиянием пикселей и паралельной чисткой - фудж в ауте однозначно. на сэмплах исо800 с кэнона фуджу не снилось.
и на 12 мп у него жепег хуже чем у с90.
Re[БУ]:
Цитата:
от: БУ
Появились оба в продаже,в Питере,первый стоит 21 тыс,второй 18кило рубчиков,ну как вам прайс

в штатах г11 565 баксов. у нас пока 750
Re[БУ]:
Где появился S90? По priсe-ru и яндекс-маркет пока не нашел.
Re[Iskander_31]:
Внимательнее читаем яндекс,особенно ссылки которые открываюца справа на странице :D
Re[БУ]:
А можно ткнуть носом :) Фирма и телефон.
Справа нашел
www.сifrovik.ru
оттуд попал на
http://www.777luxe.ru/foto/Canon-PowerShot-S90.html&r1=etc&r2=
там написано за 18300 нет в наличии.
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:

от:Дикий Ламер
без рава любой фудж 6-ти мегапиксельный разлагающийся динозавр. с матрицей ехр на 6 мп, его счастье, очень хорошо смотрится. но с финчами кэнона для высоких исо, уменьшение мп со слиянием пикселей и паралельной чисткой - фудж в ауте однозначно. на сэмплах исо800 с кэнона фуджу не снилось.
и на 12 мп у него жепег хуже чем у с90.

Подробнее

Бредите что-ли. Снимки видели, это же отстой. Не знаю, кому это нужно когда Фуджи Ф200 и Панасоник LX3 есть. ;)
Re[Iskander_31]:
Цитата:
от: Iskander_31
А можно ткнуть носом :) Фирма и телефон.
Справа нашел
www.сifrovik.ru
оттуд попал на
http://www.777luxe.ru/foto/Canon-PowerShot-S90.html&r1=etc&r2=
там написано за 18300 нет в наличии.

Значит разобрали,немецкие диверсанты :D ,с утра был уних.Сейчас я думаю и в других местах нарисуеца,если уж у кого то появилси
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
Бредите что-ли. Снимки видели, это же отстой. Не знаю, кому это нужно когда Фуджи Ф200 и Панасоник LX3 есть. ;)

гы - а фудж не ацтой ?
не надо равнять этот любительский ужос с лх3. лх3 с с90 на одной планке. жепег лучше для меня у панаса. но ещё ни кто рав с кэнона не видел... ?
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:
от: Дикий Ламер
но ещё ни кто рав с кэнона не видел... ?

http://idisk.mac.com/brandonfamily-Public?view=web

Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
http://idisk.mac.com/brandonfamily-Public?view=web

резкост на равах оч хорошая. на высоких исо после шумодава должно быть много лучше, чем камерный жепег.
Похоже тут как у фуджа - только в рав
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:
от: Дикий Ламер
лх3 с с90 на одной планке.


Похоже что это близко к тому что есть. Tom Hoots, человек опытный, сделал подробное сравнение этих камер, и я по этим снимкам впервые почувствовал что у LX3 есть достойный соперник. А человеку которому нравится Кэноновские краски должен просто бежать в магазин за S90.

http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1010&message=33293274

Хотя по снимкам сравнения этих камер сделанных другим владельцем мне LX3 нравится больше:

http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1010&message=33283781
Re[Игорь Тулаев]:
Так у S90 рав обещают что ли???
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:
от: Дикий Ламер
гы - а фудж не ацтой ?
не надо равнять этот любительский ужос с лх3. лх3 с с90 на одной планке. жепег лучше для меня у панаса. но ещё ни кто рав с кэнона не видел... ?

Всё это любительские камеры, по оценкам Фото-видео Фуджи Ф200 - 91 балл за качество - Панасоник LX3 - 80, кенон Г10 - 90. Более надёжный журнал - ДиджиталФото - 83 балла Панасоник - 86 - Фуджи. и КолорФото - на ИСО 100/400 58,5/48,5 для Панасоник и 57/53 для Фуджи. Или вы по-прежнему верите только своим глазам, и то что пишут другие - ничего на значит? Да, по примерам что видел в соответствующей теме - Фуджи действительно лучше, но нужно делать поправку на светосилу объектива - тогда получится что Панасоник однозначно лучший выбор. ;)
Re[Игорь Тулаев]:
Интересная вещь!
Просмотрел те же снимки (сначала идет LX3 а потом S90) на странице Тома Хутса
и теперь снимки с LX3 нравятся больше чем с S90. Интереснее что-ли.
Попробуте сами (для последовательной смены нужно нажимать три белых точки справа, или если назад то слева).
http://thoots.zenfolio.com/p540901489
Re[Boris Moscow]:
При таком размере снимков разница с сотовым телефотом не велика.
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex

. Или вы по-прежнему верите только своим глазам, и то что пишут другие - ничего на значит?
;)

Алекс - я понял Вы - немецкий педант который живёт по железным правилам ( извините если обидел ) Вы забадали своими журналами, и не разу не сказали - я видел полноразмерные фотки и мне понравилось больше.
Это ужос
Только ваши глаза - это лучший тестер.
Что мои видят? Фудж без рава мёртв - сплошная каша и акварель. Высокие исо - ужасная детализация.
Эс 90 - оч хорошие цвета. Жепег средненький. Большие х.а. Обработак из рава по уму - результат на много лучше. Мало шумов на исо 800 и при конвертации - высокая детализация. По всему этому он делает фудж одной левой половиной мозга

Как можно ферить тому что пишут? Вы бы хоть фотки иногда рассматривали...
Re[Boris Moscow]:
Разница в обработке цвета особенна заметна на цветочках №11-12 Мне например подход кэнона больше нравится. Но на остальных снимках кажется у него кое-где ложанул бб в тёплую сторону
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
При таком размере снимков разница с сотовым телефотом не велика.


Да, но Вы можете нажать download original (слева на снимке) и рассматривать полноразмер на своем экране.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.