от:N.Holder
Расходы на оборонку составляют 4,2 процента от ВВП,это большие деньги. Другое дело,что если бы строили дома для ветеранов,то половину бы денег скомуниздили бы,коррупция-зло,которое некоторых весьма устраивает.Подробнее
Если бы тырили только половину.......... А касательно строительства - там до 700 процентов доходит без коррупции, а вы про какую то половину. :cannabis:
