Дело Юкоса живет и побеждает?

Всего 64 сообщ. | Показаны 61 - 64
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Расходы на оборонку составляют 4,2 процента от ВВП,это большие деньги. Другое дело,что если бы строили дома для ветеранов,то половину бы денег скомуниздили бы,коррупция-зло,которое некоторых весьма устраивает.

Подробнее

Если бы тырили только половину.......... А касательно строительства - там до 700 процентов доходит без коррупции, а вы про какую то половину. :cannabis:
Re[humax67]:
В таком случае Олимпиады и прочие чемпионаты в нашей стране,в условиях полной попы и всеобщего воровства,проводить нежелательно, хорошие полигоны для пилки денег. Впрочем,есть мнение,что для распилки госмужи найдут иные объекты.
Re[ ]:
"Россия получила от США повестку в суд по делу ЮКОСа..."
http://www.fontanka.ru/2015/07/02/160/
Re[Rannicha]:

Их вашей ссылки цитата

"Иск бывших акционеров ЮКОСа о признании решения Гаагского арбитража в США спустя полгода получен Россией, сообщает РБК со ссылкой на рапорт".

Полная х-ня ,ибо

"ГААГСКИЙ СУД, международная организация, созданная в 1899 г. Гаагской конференцией для арбитража в мирном решении конфликтов. Выступает арбитром в межгосударственных конфликтах, спорах между государством и партиями, конфессиями, предприятиями и отдельными гражданами. ... США не признают его полномочий."

Дальше комментировать не буду.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.