"В Австрии арестованы госактивы России, передает РИА Новости.
Напомним, ранее стало известно, что госсобственность России попала под арест в Бельгии и во Франции – в том числе речь идет об имуществе РПЦ и счетах информагентств ТАСС и "Россия сегодня"."
http://www.fontanka.ru/2015/06/18/200/
Что характерно. Для "них" РПЦ есть государство.
Дело Юкоса живет и побеждает?
Всего 64 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Дело Юкоса живет и побеждает?
Re[Rannicha]:
Логика учащих нас жить весьма своеобразна. Нужно чтобы весь народ страны оголодал на 50 миллиардов, но эти миллиарды должны быть пущены даже не на насаждение их образа жизни, как просветления для нас, а просто отданы трем откровенным ворам и проходимцам.
Re[Андрэич]:
от:Андрэич
Логика учащих нас жить весьма своеобразна. Нужно чтобы весь народ страны оголодал на 50 миллиардов, но эти миллиарды должны быть пущены даже не на насаждение их образа жизни, как просветления для нас, а просто отданы трем откровенным ворам и проходимцам.Подробнее
Всё гораздо проще: деньги пойдут на цветную революцию в России с ворами во главе, отличная комбинация: пусть Россия сама платит за своё разрушение.
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
"В Австрии арестованы госактивы России, передает РИА Новости.
Напомним, ранее стало известно, что госсобственность России попала под арест в Бельгии и во Франции – в том числе речь идет об имуществе РПЦ и счетах информагентств ТАСС и "Россия сегодня"."
http://www.fontanka.ru/2015/06/18/200/
Что характерно. Для "них" РПЦ есть государство.Подробнее
В ответ могут ,,,наложить,,, на имущество на всех дочек сосьете женераль. Веселуха начинается.
Re[Rannicha]:
Простят наших долгов им на ту же сумму. Дальше наше имущество изымут в казну ихнюю, а мы зимой отключим газ. Веселиться будем по обе стороны. :)
Re[Андрэич]:
Да не отключим мы газ ни при каких!..
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Да не отключим мы газ ни при каких!..
А жаль, когда начнут вымерзать может тогда дойдет
Компромисс искать надо
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Ребята... Ну об чем вы? Какое отключение, кокой отказ от поставок нефти, леса, полиметаллов??.. Это же рубит жизнь и счастье массы нашей "элиты". Так, мягко говоря....
Re[Андрэич]:
от: Андрэич
а мы зимой отключим газ
Отключат не газ европе, а инсулин (и что там еще из Бельгийских лекарств) и кондитерские изделия народонаселению РФ))
И всё по просьбам трудящихся
http://www.fontanka.ru/2015/06/18/172/
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Ребята... Ну об чем вы? Какое отключение, кокой отказ от поставок нефти, леса, полиметаллов??.. Это же рубит жизнь и счастье массы нашей "элиты". Так, мягко говоря....
Европа вымрет раньше без газа, ну может и "елита" стоит малек похудеть , ну лишнюю виллу с яхтой не купить .
Честно наверное нас несколько по другому воспитывали. мне вещизм ну скажем так противен. иметь туеву хучу яхт вилл и прочего , а на кой хрен. Это не элита это потреблятели с большой буквы. Элита это люди которые несут ответственность за общество и понимают эту отвественность.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
А жаль, когда начнут вымерзать может тогда дойдет![]()
Вы действительно считаете, что вся Европа топится исключительно российским газом и мы можем вентилем что-то диктовать?
Всё немножко наоборот.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
А жаль, когда начнут вымерзать может тогда дойдет.
Компромисс искать надо
Для Европы ИМХО для большей части, лето без электричесва большая задница нежели зима. А электричество германия и Франция таки из газа делает. Думаю что зеленые уже вряд ли разрешат обратно на соляру, уголь и иннопневма (тех спирт из виноградного жмыха) использовать. Например острова в греции, где нет высоковольтных линий, понатыкали где могли панелей и ветряков, но в жару например Родос сжигает по 100 тонн в сутки соляры для электростанции. Находится тут:

И зимой она нафиг не нужна, а вот летом работает на полную.
Отключить от кабо до мармариса электричество - означает исход населения и производства в 88 год, и сиеста с мая по октябрь .
Re[Rannicha]:
Бить врага нужно по самому больному, по кошельку. Можно же не отключать. Просто продавать за рубли. Хотите берите, не хотите, через 5 лет наладит поставки тот, кто это начал. Ну а мы за те же пять лет сдвинем поставки в другие регионы. Я думаю нечто в этом роде возможно услышать. А то вся эта торговля за доллары напоминает продуктовые сети, которые говорят производителям почем те должны им продавать молоко. А потом все удивляются почему это вообще не молоко. Что интересно, удивляются не только у нас. По сути владельцам Ашана все равно кого опускать, Россию или собственную Францию, они везде это практикуют.
Тут только одна проблема, Ротшильды не простят и развяжут полномасштабную войну. А наша местная мразь, по недоразумению называемая "элита", тут же грохнет Путина, поскольку вывоз рублей за рубеж невозможен станет, значит наторгованное придется здесь хранить. А им это не надо.
Тут только одна проблема, Ротшильды не простят и развяжут полномасштабную войну. А наша местная мразь, по недоразумению называемая "элита", тут же грохнет Путина, поскольку вывоз рублей за рубеж невозможен станет, значит наторгованное придется здесь хранить. А им это не надо.
Re[Андрэич]:
от: Андрэич
Бить врага...
Ну что за настроения у всех в головах... Бить, убивать. Мне еще летехой в 85-м хватило посмотреть потроха бэтээра после свиданки с шайтан-трубой. Я тогда четко себе сказал: своих бойцов я на это не пошлю.
от: Андрэич
А наша местная мразь...
Так только в сказках. Хороший батюшка-царь и плохие бояре
Рыба с головы.
Re[Rannicha]:
Читает это сверху товарищ Кеннеди и думает, эхххх, и я так думал что не угрохают. :)
Re[Андрэич]:
от: Андрэич
...не угрохают. :)
Ага. У меня в детстве был разряд по стрельбе. Ну и в армии советской пострелял чуток. Так что...
Как то раз с балкона (крики-вопли на улице надоели...) минут 5ть наблюдал черепушку дяди Бори. В сторонке мило трендели шкафы. Дистанция 350 для СВД ноу проблемс. Черепуха практически стояла на месте. (Похоже, ждал по приезде рюмку с хлебом-солью) Что характерно. На открывшуюся дверь не было ни одного движения с соседних крыш. Посмотрел специально. Там просто никого не было
А на Корабельной того же дядю встречали по полной. Вот и пойми.
P.S. А из нашего окна Площадь красная видна...
P.S.S. День шакала, Форсайт.
Re[Андрэич]:
от:Андрэич
Бить врага нужно по самому больному, по кошельку. Можно же не отключать. Просто продавать за рубли. Хотите берите, не хотите, через 5 лет наладит поставки тот, кто это начал. Ну а мы за те же пять лет сдвинем поставки в другие регионы. Я думаю нечто в этом роде возможно услышать. А то вся эта торговля за доллары напоминает продуктовые сети, которые говорят производителям почем те должны им продавать молоко. А потом все удивляются почему это вообще не молоко. Что интересно, удивляются не только у нас. По сути владельцам Ашана все равно кого опускать, Россию или собственную Францию, они везде это практикуют.
Тут только одна проблема, Ротшильды не простят и развяжут полномасштабную войну. А наша местная мразь, по недоразумению называемая "элита", тут же грохнет Путина, поскольку вывоз рублей за рубеж невозможен станет, значит наторгованное придется здесь хранить. А им это не надо.Подробнее
Нефть не за доллары означает кончину США, причем полную. Не позволят они этого.
По крайней мере все попытки заканчивались свержением и вторжением. Если завтра англия начнет покупать нефть или газ за рубли-США тут же усомняться в британской демократии и приложат максимум усилий для ее восстановления, так что не все так просто.
Re[Rannicha]:
Ну что за настроения у всех в головах... Бить, убивать.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, убивать до смерти как-то не хорошо! Прощать надо врагов наших, но прощать так, чтобы плакали навзрыд и разбегались кто куда!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, убивать до смерти как-то не хорошо! Прощать надо врагов наших, но прощать так, чтобы плакали навзрыд и разбегались кто куда!!!
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Рыба с головы.
P.S.S. День шакала, Форсайт.
Хорошая книжка, зачетная
Адресный отстрел рыбьих голов (в мировом масштабе) мог бы стать неплохим рецептом оздоровления планеты
(при условии, что жоп хвосты смогли вы вырастить им достойную замену :D
Re[alexandrd]:
от: alexandrd
Всё гораздо проще: деньги пойдут на цветную революцию в России с ворами во главе, отличная комбинация: пусть Россия сама платит за своё разрушение.
Лучше конечно возвращение режима я-ля Сталина - где половина самого креативного населения, а также дураки ляпнувшие 1 раз дурь "конституция-проституция" (этого дурака на селе мои предки больше не видели - забрали НКВД и он сгнил в лагерях) - будет в Гулагах... А также соседа, подтиравшегося газетами в туалете (сосед написал телегу в органы что подтерся портретом Сталина)...
Цветная революция в Украине именно поэтому и произошла - классическое - "верхи не могут управлять по новому, а низы не могут жить по старому", а не из-за происков ГосДепа (ИМХО).
