Борьба тролей с ботами
Белой бумаги не бывает. Если её так называют она сразу становится серой особенно если полежит. А может желтой
от:Nero59
Хотя честно говоря, не понимаю, нахрена вам такая камера? Если снимать для себя, семью-собачек-кошечек, то имхо глупо тратить такое бабло, и таскать на себе камеру весом около двух с половиной кг даже не умея пользоваться ей.Подробнее
от: niklens
Как это глупо?
А понты?![]()
от: Вольвер
поясните пожалуйста, как зависит качество RAW от выставленного ББ.
от: Tynda
Будет по разно проэкспонирован каждый канал
от: Tynda
Будет по разно проэкспонирован каждый канал
от: Intangible
...Leica M9 - еще куда не шло. Маленькая, ...
от:Сергей Иванов
Не слушайте балаболов, советующих вам править ББ на компьютере. Достаточно снять серую карту, выставить бб по ней - и получится довольно прилично. Снимая в студии - это единственно верный способ установки ББ.Подробнее
от: Николай Смородин
В "М" режиме ?Пора вам батенька братся за написание труда "Мифы и реальность"
от: niklens
... купи ...монитор для препресс с калибратором и повторить пункты 3) и 4)
от:MarinaFoto
да.. перелопатив несколько статей на эту тему... вынуждена признать что была не права..
ББ нужен только для JPG и контроля изображения на экране фотика... (пересветы там итд)
для рав это роли не играет
так что "сознаю свою вину, тяжесть, степень, глубину"Подробнее