Цитата:от: Alex-l
если можно,вкратце алгоритм настройки ББ на этой камере.....
буду очень признателен
Всегда думал,что у кого есть такие девайсы,таких вопросов не возникает.
Зачем Вам какой-то ББ,если у Вас есть Д3.
РАВ потом конвертер.
Если Jpeg,то открываем как РАВ.
Если совсем облом с обработкой,то почитайте мануал по студийным источникам(Вы ведь про студию спрашивали),посмотрите какая там температура,такие же цыфры поставте на аппарате.Какие колёса крутить и какие кнопки нажимать,как Вы написали,знаете