от:MekloN
Конечно показывайте! Уже 40 страниц ждем.
Не забудьте только, что ФШ не используем.
Что-нибудь типа такого, если можно:
по клику полноразмерПодробнее
Я вот не пойму вы стебаетесь или вам и правда нравятся эти фотографии, резкости не, обработки куча, заяц огромный размазанный.
С цветочками совсем аут. Закос под Ренуара.
Я может ничегонепонимаю но обычно такие летят в корзину сразу.
Для таких фотографий современная камера не нужна, хватит и пару мегапикселей.



ах уж этот рисуногЪ






















