от:dimonpit
нууу,я пока расспробую енту пленку,времени то пройдет сколько ;)
а енти как вам,цифрятина?( на художественность не смотрите,тестил и объектос и ...ну не важно)Подробнее
Душевно!
Неужели, это снято на цифру??? Если, да, то готов пересмотреть своё мнение насчет бездуховности цифры.



