Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Меклеон ты мне друг,но истина дороже :D

"Какой же ты все-таки гадкий!" (с) мульт Малыш и Карлсон :)
Re[Акакий]:
Цитата:

от:Акакий
Ну, а если без шуток, почему с мануалов лучше? Ведь оптические схемы у АФ, часто такие-же как и у МФ... Что, стекло там другое в линзах? Или точность изготовления линзоблоков у пластмассовых АФ хуже, чем у старых, добрых стеклянно-металических МФ?

Подробнее

а что сегодня делают луче..?
Re[MekloN]:

/?&author_id=94530&sort=date&next_photo_id=1368973&prev_photo_id=1358113
вот что для меня не картонка(да простит меня Димон) :D
Re[Александръ]:
CZ Distagon 2/35
Re[Alexander.]:
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич

вот что для меня не картонка(да простит меня Димон) :D

шепотом -а что значит "картонка"?
ток не громко пжалста
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ

Объём. 8)
Re[григорьич]:
Цитата:

от:григорьич

/?&author_id=94530&sort=date&next_photo_id=1368973&prev_photo_id=1358113
вот что для меня не картонка

Подробнее

Весьма объемно и выразительно!
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а что сегодня делают луче..?

Так вопрос в чем? Современные vs старые линзы, или АФ vs МФ?
Современные мануальные объективы от Лейки, хуже чем, например, выпущенные в 70-80х. гг.?
Re[Акакий]:
Цитата:
от: Акакий
Так вопрос в чем? Современные vs старые линзы, или АФ vs МФ?
Современные мануальные объективы от Лейки, хуже чем, например, выпущенные в 70-80х. гг.?

вы не прально вопрос ставите
по цене надо ориентироватьси
Re[григорьич]:
Картонка?

Re[Акакий]:
Цитата:
от: Акакий
Так вопрос в чем? Современные vs старые линзы, или АФ vs МФ?

на старых линзах аф нету...на хороших линзахъ аф нету...
Re[Александръ]:
CZ Distagon 2/35
Re[Alexander.]:
весьма наглядно и лаконично...
Re[Александръ]:
снимающие мануалами растутъ творчески и технически быстрее видимо...или творческий ростъ заставляет мануалы выбирать... :D
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
весьма наглядно и лаконично...

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
снимающие мануалами растутъ творчески и технически быстрее видимо...или творческий ростъ заставляет мануалы выбирать... :D

Я всегда думал, что мануалы заставляют думать, особенно фиксы. Сначала надо кадр в голове выстроить, расстояние прикинуть и только потом кнопки давить. Аф и зумы надо запретить для начинающих, стали, окопались в одном месте , зумируют и кнопку жмут, по 8 к/с.
Re[Александръ]:
усе,100% вывод для ентой ветки сделан: самое главное енто подписывать каким объективом снято
Re[Alexander.]:
Цитата:

от:Alexander.
Я всегда думал, что мануалы заставляют думать, особенно фиксы. Сначала надо кадр в голове выстроить, расстояние прикинуть и только потом кнопки давить. Аф и зумы надо запретить для начинающих, стали, окопались в одном месте , зумируют и кнопку жмут, по 8 к/с.

Подробнее

мануалы приучают ненавидеть плоское,невыразительное,блеклое...и бессюжетное...
Re[Александръ]:
Наверное, боян, но я вот думаю, почему не сделают АФ зеркалку, чтоб АФ обеспечивался перемещением матрицы... Ставь любые объективы - АФ всегда будет...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.