Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )
Всего 7075 сообщ.
|
Показаны 6541 - 6560
Re[hoochyk]:
ИМХО, на любителя. Что-то он уж больно рябой какой-то. Да и в фокусе столбушок, а не модель. Её вообще можно было бы из кадра убрать, тогда бы картинка была гармоничной :)
Re[BeS]:
от: BeS
ИМХО, на любителя. Что-то он уж больно рябой какой-то. Да и в фокусе столбушок, а не модель.
ВозможнА не попадаю пока, но и ГРИП у него немаленькая должен сказать
от: BeS
Что-то он уж больно рябой какой-то.
Тем для меня и необычен пока. После Сигмы
з.ы. Кто он-то? :D
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Carl Zeiss Planar 1.4/50 ZE
Canon 5D
1.4
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/50644/1317224.jpg
1.8
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/50644/1317225.jpg
2.0
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/50644/1317227.jpgПодробнее
По моему у Вас на первых двух недолет?
у меня на открытой порезче получается даже на высоких ИСО


без претензий на художественность, просто тесты..
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
Класика жанра: 5Д2+35Л. Олаф, вам действительно такая сухость по душе??? Даже облака высохли. :( Хорошо что у нас здесь облака другие. :)
возможно Олоф просто шарпит свои фото :D
p.s. был бы раВ, а так нет доверия (согласен, фото сухое и не интерестное)
Re[hoochyk]:
от: hoochyk
ВозможнА не попадаю пока, но и ГРИП у него немаленькая должен сказать
И вообще, прикрывайте дырку, тогда пойдет объем.
Re[BeS]:
от: BeSА что, никоновские полтосы, G, а особенно, D менее рябые? :)
ИМХО, на любителя. Что-то он уж больно рябой какой-то.
от: BeSВот-вот... У ентих цейсофф такое боке интересное, что тянет рассматривать именно его, а не объект в фокусе...
Её вообще можно было бы из кадра убрать, тогда бы картинка была гармоничной :)
Re[G o r d o n]:
G вроде посильней крутит, не? Мне так по сэмплам показалось
Re[hoochyk]:
от: hoochyk
G вроде посильней крутит, не? Мне так по сэмплам показалось
Посильней, чем кто? Чем Цейс, или чем D?
Re[BeS]:
от: BeS
И вообще, прикрывайте дырку, тогда пойдет объем.
И не надейтесь! :tongue2: Дырки - наше всё
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Carl Zeiss Planar 1.4/50 ZE
Canon 5D
1.4
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/50644/1317224.jpg
1.8
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/50644/1317225.jpg
2.0
[img]http://album.foto.ru:8080/photos/or/50644/1317227.jpgПодробнее
вот кстати картинка с него же и 5Д как у Вас на 1.4 Для открытой более чем резкий.

Re[BeS]:
от: BeS
. Да и в фокусе столбушок...
Точно, мажет собака (ФФ)
Надо одуван помучать еще будет...
от: G o r d o n
Вот-вот... У ентих цейсофф такое боке интересное, что тянет рассматривать именно его, а не объект в фокусе...
У меня крон...
от: G o r d o n
Посильней, чем кто? Чем Цейс, или чем D?
Чем D. Нет?
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
И ради такой картинки отказываться от AF?
дело вкуса, мне так она куда приятнее чем у Сигмы и Кэнона
Боюсь представить что с этим фоном Кэнон 1.4 показал, мрак....
Re[Sesame]:
от: Sesame
По моему у Вас на первых двух недолет?
у меня на открытой порезче получается даже на высоких ИСО
Возможно, возможно. Первая съемка была, объектив еще не прочувствовал.
Re[Sesame]:
от: Sesame
дело вкуса...
С этим не поспоришь.
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
Возможно, возможно. Первая съемка была, объектив еще не прочувствовал.
для себя решил, что крутить нужно всегда в одну сторону, тогда будет предсказуемый результат, т.к. подтверждение срабатывает когда объект съемки только входит в зону резкости (соответственно за или перед объектом, в зависимости от направления). Сам кручу в сторону бесконечности.
Re[hoochyk]:
от: hoochykА можно поподробней? :)
У меня крон...
от: hoochykЧестно говоря, "закручивания" не замечал ни у одного из них, надо будет приглядеться... У вас есть навскидку ссылка на актуальный пример? А вот рябит и чешуит D побольше, хотя, и G тоже недалеко ушел, по сравнению с Сигмой...
Чем D. Нет?
Re[Dreaming Dexter]:
от: Dreaming Dexter
p.s. был бы раВ, а так нет доверия
75-ый, мечтать не вредно
Re[Александръ]:
АФ 35L
Урожай

Урожай


