5D2+24-70L



от:Alexander.
Canon GOOD. Специально для вас 15:09 Д700 + CZ 2/35 Без обработки (5 сек). Цвет.
Да и объём хорош, плавный переход в боке, пластика. Но это к Цейссу, он на свету очень хорош. 8)Подробнее
от:Alexander.
Разговор о том, что Кенон в тех же условиях.... другой, короче буду полит-коректным. Я разницу вижу и снимаю обоими, а вам, как я понимаю, не очень нравиться что пятачёк может быть в чём-то не лучшим, вы ведь имели возможность и время купить Д700. Специально для вас 15:09 Д700 + CZ 2/35 Без обработки (5 сек). Цвет.
Да и объём хорош, плавный переход в боке, пластика. Но это к Цейссу, он на свету очень хорош. 8)Подробнее




от:OlAf
Шведское лето, 5D2 и 35LПодробнее
от: OlAf
Свежий, прозрачный и кристально чистый воздух Скандинавии поражает. Мне нравятся все времена года!
от: OlAf
Я говорю правду. Мне нравится все, что здесь показываю.



от:Юрий Журавлев
Carl Zeiss Planar 1.4/50 ZE
Canon 5D
1.4
http://album.foto.ru:8080/photos/or/50644/1317224.jpg
1.8
http://album.foto.ru:8080/photos/or/50644/1317225.jpg
2.0
http://album.foto.ru:8080/photos/or/50644/1317227.jpgПодробнее
от: hoochyk
С настроением! :D
Мягковат показался на 1.4-1.8 или не приноровились просто? :)
от:Юрий Журавлев
Да, на 1.4-1.8 мягковат, начиная от 2.0 резок "вырви глаз".
Но это и хорошо, в одном флаконе тебе и софт и резкая картинка.
К объективу еще привыкаю, вчера только купил.Подробнее
от: BeS
Вы снимите ростовой портрет с красивым фоном, вот тогда будет действительно интересно посмотреть на работу объектива.