Цитата:от: Alexander.
Я так понимаю что это цвет из РАВа или о чём разговор?
Разговор Александр,о том,что если у вас по каким-то причинам не получается добиться внятного цвета с Кэнона,то это всего лишь ваша личная проблема. И когда вы с уверенностью заявляете,что "для пейзажей Кэнон в пролете",не добавляя при этом "имхо,то выглядите при этом нелепо:) На приведенных мною фотографиях обработки-минимум. Рав-файлы были открыты в Capture One,где был слегка увеличен контраст и резкость.И вся "обработка" длилась секунд 20,не больше :) И никаких танцев с бубном по-поводу цвета:)
И вот чему я не перестаю удивляться. Вы с завидным постоянством продолжаете выкладывать фотографии с Никона,снятые на закате,но в то же время,в противовес,выкладываете фотографии с Кэнона,сделанные в полуденное время.И при этом сравниваете снимки,сделанные в заведомо неравных условиях,и делаете глобальные выводы о плохом цвете Кэнона:)Это,мягко говоря,некорректно:)