от:Alexander.
Просто с Д700 по цвету понравились практически все фото в горах, а с пядвачка меньше, хотя тоже есть полно нормальных, где можно обойтись без ФШ. Практически всё, что я выложил с D700+CZ 2/35 без обработки, только минимум в конвертере, иначе о каких особенностях линз можно говорить.Подробнее
Я что-то запамятовал слегка: а были примеры снимков в горах подобных тем, что с Д700 и Цейсса, только с 5Д2 и того же Цейсса? А то тут контрпримеры с 24-70, а это все же не совсем то же самое...


