Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 6441 - 6460
Re[Alexander.]:
Дома на фоне фотообоев?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
nicht schießen



Сначала

Ihr Ausweis, bitte!

А уж потом

nicht schießen

Re[Александръ]:
CZ 2/35
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Дома на фоне фотообоев?

Где-то так, просто фон далеко, надо было дырку поджать.
Re[Александръ]:
35L

Re[Александръ]:
А вот и обои. :)
Re[OlAf]:
Хорошо, только зачем из ночи день делать? Хотя прикольно. :)
Re[Александръ]:
35L

Re[Alexander.]:
Там выдержка 30сек.
Re[Alexander.]:
Цитата:

от:Alexander.
А вот и обои. :)

Подробнее


Красивые обои у вас. Это где так? Италия ?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Там выдержка 30сек.

Да это понятно, что выдержка длинная, просто ночь есть ночь, хотя говорю, что прикольно. Техника позволяет многое.
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
Красивые обои у вас. Это где так? Италия ?

Неее, Швейцария. Хотя Италия тоже хорошо. :D
Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
Да это понятно, что выдержка длинная, просто ночь есть ночь, хотя говорю, что прикольно. Техника позволяет многое.

Вот такая натуральная гималайская ночь. Техника да - штатив пригодился
Re[Александръ]:
AF/MF ? )

Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Дома на фоне фотообоев?

Re[d0ber]:
тесновато как на кропе ))
Re[oxygen77]:
Лестницу забыли (хотя подъезд подходит):

50/1.4 зайся
Re[Александръ]:
Что-то развели тему, на вопрос мой никто ответить не может)
Re[Александръ]:
Leica R Super-Angulon 21mm f/4.0

Re[d0ber]:
Цитата:
от: d0ber
Что-то развели тему, на вопрос мой никто ответить не может)

Сам бы уже давно догадался что ли...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.