Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )
Всего 7075 сообщ.
|
Показаны 6441 - 6460
Re[Alexander.]:
Дома на фоне фотообоев?
Re[OlAf]:
от: OlAf
nicht schießen
Сначала
Ihr Ausweis, bitte!
А уж потом
nicht schießen
Re[Александръ]:
CZ 2/35


Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Дома на фоне фотообоев?
Где-то так, просто фон далеко, надо было дырку поджать.
Re[Александръ]:
35L


Re[Александръ]:
А вот и обои. :)


Re[OlAf]:
Хорошо, только зачем из ночи день делать? Хотя прикольно. :)
Re[Александръ]:
35L


Re[Alexander.]:
Там выдержка 30сек.
Re[Alexander.]:
от:Alexander.
А вот и обои. :)Подробнее
Красивые обои у вас. Это где так? Италия ?
Re[OlAf]:
от: OlAf
Там выдержка 30сек.
Да это понятно, что выдержка длинная, просто ночь есть ночь, хотя говорю, что прикольно. Техника позволяет многое.
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
Красивые обои у вас. Это где так? Италия ?
Неее, Швейцария. Хотя Италия тоже хорошо. :D
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
Да это понятно, что выдержка длинная, просто ночь есть ночь, хотя говорю, что прикольно. Техника позволяет многое.
Вот такая натуральная гималайская ночь. Техника да - штатив пригодился
Re[Александръ]:
AF/MF ? )


Re[d0ber]:
тесновато как на кропе ))
Re[Александръ]:
Что-то развели тему, на вопрос мой никто ответить не может)
Re[Александръ]:
Leica R Super-Angulon 21mm f/4.0


Re[d0ber]:
от: d0ber
Что-то развели тему, на вопрос мой никто ответить не может)


