Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )
Всего 7075 сообщ.
|
Показаны 6421 - 6440
Re[foto-boss]:
Мрачновато как-то, что ли...
Re[СтарПёр]:
Может быть. Это было в далекие времена 500D, когда я еще иногда пользовался вспышкой...
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Отличные примеры использования вспышки!!!
Какой-то рассеиватель на вспышке использовали?
визитная карточка на резинке.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
.... А так то 580 EXII делает 5Д2 влагозащищенным.
Типа выдвижная белая штучка, в пыхе, в дождь защищает объектив от капель, как зонтик? ;)
Re[olegtal]:
от: olegtal
Типа выдвижная белая штучка, в пыхе, в дождь защищает объектив от капель, как зонтик? ;)
Нет.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Нет.
Плиз по подробнее.
Re[olegtal]:
от: olegtal
Плиз по подробнее.
Сам корпус у 5Д2 и так пыле-влагозащищенный.
***

Re[hoochyk]:
Зря радуетесь. Макро кадры в зачёт не идут. Минимум метров с двух портреты давайте :(
Re[BeS]:
от: BeS
Зря радуетесь. Макро кадры в зачёт не идут. Минимум метров с двух портреты давайте :(
В зачет Ваших вспышечных кухонных баталий? Да мне оно и не надо...
Re[hoochyk]:
от: hoochyk
В зачет Ваших вспышечных кухонных баталий? Да мне оно и не надо...
Мне без разницы чем снято. Я повторил вам одну из главнейших мыслей автора ветки. А в ней говорилось, что картинка с хорошего объектива будет смотреться с любого расстояния, а с посредственного объектива - только при съемке макро. :D
Re[BeS]:
от:BeS
Мне без разницы чем снято. Я повторил вам одну из главнейших мыслей автора ветки. А в ней говорилось, что картинка с хорошего объектива будет смотреться с любого расстояния, а с посредственного объектива - только при съемке макро. :DПодробнее
аааа, ну тады ой
Re[hoochyk]:
от: hoochyk
аааа, ну тады ой
Да ничего.
Вы снимите ростовой портрет с красивым фоном, вот тогда будет действительно интересно посмотреть на работу объектива.
Re[BeS]:
Ночью не с руки было
Re[Александръ]:
Для поддержки темы. CZ 2/35


Re[Alexander.]:
от: Alexander.
Для поддержки темы
тоже для поддержки
АF


;)
Re[Peregon88]:
О, цыфрятинка подтянулась.
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
тоже для поддержки
АF
nicht schießen
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
О, цыфрятинка подтянулась.
Высокохудожественная :D

