Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 6421 - 6440
Re[foto-boss]:
Мрачновато как-то, что ли...
Re[СтарПёр]:
Может быть. Это было в далекие времена 500D, когда я еще иногда пользовался вспышкой...
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Отличные примеры использования вспышки!!!
Какой-то рассеиватель на вспышке использовали?

визитная карточка на резинке.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
.... А так то 580 EXII делает 5Д2 влагозащищенным.

Типа выдвижная белая штучка, в пыхе, в дождь защищает объектив от капель, как зонтик? ;)
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Типа выдвижная белая штучка, в пыхе, в дождь защищает объектив от капель, как зонтик? ;)


Нет.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Нет.

Плиз по подробнее.
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Плиз по подробнее.


Сам корпус у 5Д2 и так пыле-влагозащищенный.
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Ну как можно ТАКОЕ на ночь глядя показывать!

Не будьте ханжой - по ТВ намного больше дерьма смотрите И, кстати, снимок о том, что серп и молот на просвет выдают велосипед А тетка просто рядом оказалась
Re[hoochyk]:
Зря радуетесь. Макро кадры в зачёт не идут. Минимум метров с двух портреты давайте :(
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Зря радуетесь. Макро кадры в зачёт не идут. Минимум метров с двух портреты давайте :(

В зачет Ваших вспышечных кухонных баталий? Да мне оно и не надо...
Re[hoochyk]:
Цитата:
от: hoochyk
В зачет Ваших вспышечных кухонных баталий? Да мне оно и не надо...


Мне без разницы чем снято. Я повторил вам одну из главнейших мыслей автора ветки. А в ней говорилось, что картинка с хорошего объектива будет смотреться с любого расстояния, а с посредственного объектива - только при съемке макро. :D
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Мне без разницы чем снято. Я повторил вам одну из главнейших мыслей автора ветки. А в ней говорилось, что картинка с хорошего объектива будет смотреться с любого расстояния, а с посредственного объектива - только при съемке макро. :D

Подробнее

аааа, ну тады ой
Re[hoochyk]:
Цитата:
от: hoochyk
аааа, ну тады ой


Да ничего.
Вы снимите ростовой портрет с красивым фоном, вот тогда будет действительно интересно посмотреть на работу объектива.
Re[BeS]:
Ночью не с руки было
Re[Александръ]:
Для поддержки темы. CZ 2/35
Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
Для поддержки темы


тоже для поддержки

АF





;)
Re[Peregon88]:
О, цыфрятинка подтянулась.
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
тоже для поддержки

АF


nicht schießen
Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
О, цыфрятинка подтянулась.



Высокохудожественная :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.