от: foto-bossДа ну на...
Заметьте, именно их снимки покупают, задумайтесь над этим! ;)
Которую купят? Уж точно не Вашу


от: foto-bossДа ну на...
Заметьте, именно их снимки покупают, задумайтесь над этим! ;)


от: foto-boss
Заметьте, именно их снимки покупают, задумайтесь над этим! ;)





от:BeS
Та... блин... :D
Ну вот, покупают снимки, снятые со вспышкой! Ну не в лоб она тут, но без нее был бы только свет от точечных, тусклых источников света и от елочной гирлянды!![]()
...
Есть и много другое, да грузить лень. Пора мне... В гости. Всем удачи! Надеюсь, что до завтра.
...Подробнее
от: foto-boss
.....А я еще аспиринчику разведу, и продолжу пыхачей подзуживать... ;)
от: foto-boss
..... И уж точно не стоит лупить ей направо и налево.
от: olegtal
Что бы продать свою 430-ю и купить 580-2 ;)
от: foto-bossСходите к соседям-стробистам :D
А я еще аспиринчику разведу, и продолжу пыхачей подзуживать... ;)
от: BeSОтличные примеры использования вспышки!!!
Та... блин... :D
Ну вот, покупают снимки, снятые со вспышкой! Ну не в лоб она тут, но без нее был бы только свет от точечных, тусклых источников света и от елочной гирлянды!![]()
от: foto-boss
... Вы мои мысли читаете! Я про вторую половину Вашего утверждения.
от:foto-boss
Ну, а я что и говорю: утренники, елки , банкеты... их тяжело без вспышки снимать.
Хорошо в гостях посидеть, удачных снимков!![]()
А я еще аспиринчику разведу, и продолжу пыхачей подзуживать... ;)Подробнее
от: olegtal
Так, это - "диагноз" то общий! ИМХО METZ 58 AF-1C CANON - два излучателя интереснее ;)
от: СтарПёр
Да ну на...
Которую купят?...

от: СтарПёр
А чего сепия? В цвете таки "нешмагла"?
Да и сепия неклассическая какая-то