Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 6401 - 6420
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Заметьте, именно их снимки покупают, задумайтесь над этим! ;)
Да ну на...
Которую купят? Уж точно не Вашу


Re[СтарПёр]:
Я не против красивых кадров с накамерной вспышкой, только это ооооооооооооооочень большая редкость. И уж точно не стоит лупить ей направо и налево.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Заметьте, именно их снимки покупают, задумайтесь над этим! ;)


У вас этот сине-зелено-бордовый мужик, фотку свою купил?
А рубашка у него на самом деле была, цвета мочи, или это ББ так отработал?
Re[foto-boss]:
Разумеется не в лоб, уж салфетку какую-нибудь всегда можно найти.
Или фитюльку такую в кофр закинуть, места много не займет
http://foto.ru/betwix_fdu-100_pop-up_flash_diffuser.html
Re[СтарПёр]:
Ну тогда не буду своему другу предлагать ее купить!
Сейчас пошлю ему по почте, обязуюсь честно написать, что он скажет по ее поводу. :D
Re[BeS]:
Рубашка да. :D
Re[foto-boss]:
Та... блин... :D
Ну вот, покупают снимки, снятые со вспышкой! Ну не в лоб она тут, но без нее был бы только свет от точечных, тусклых источников света и от елочной гирлянды!











Есть и много другое, да грузить лень. Пора мне... В гости. Всем удачи! Надеюсь, что до завтра.

P.S. А нафлудили-то не в той теме
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Та... блин... :D
Ну вот, покупают снимки, снятые со вспышкой! Ну не в лоб она тут, но без нее был бы только свет от точечных, тусклых источников света и от елочной гирлянды!

...

Есть и много другое, да грузить лень. Пора мне... В гости. Всем удачи! Надеюсь, что до завтра.
...

Подробнее


Ну, а я что и говорю: утренники, елки , банкеты... их тяжело без вспышки снимать.
Хорошо в гостях посидеть, удачных снимков!
А я еще аспиринчику разведу, и продолжу пыхачей подзуживать... ;)
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
.....А я еще аспиринчику разведу, и продолжу пыхачей подзуживать... ;)

Что бы продать свою 430-ю и купить 580-2 ;)
Цитата:
от: foto-boss
..... И уж точно не стоит лупить ей направо и налево.

Как раз лучше налево или направо, чем в потолок - если близко до ...
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Что бы продать свою 430-ю и купить 580-2 ;)


У меня аж мороз по коже пробежал. Вы мои мысли читаете! Я про вторую половину Вашего утверждения.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
А я еще аспиринчику разведу, и продолжу пыхачей подзуживать... ;)
Сходите к соседям-стробистам :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Та... блин... :D
Ну вот, покупают снимки, снятые со вспышкой! Ну не в лоб она тут, но без нее был бы только свет от точечных, тусклых источников света и от елочной гирлянды!
Отличные примеры использования вспышки!!!
Какой-то рассеиватель на вспышке использовали?
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
... Вы мои мысли читаете! Я про вторую половину Вашего утверждения.

Так, это - "диагноз" то общий! ИМХО METZ 58 AF-1C CANON - два излучателя интереснее ;)
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
Ну, а я что и говорю: утренники, елки , банкеты... их тяжело без вспышки снимать.
Хорошо в гостях посидеть, удачных снимков!
А я еще аспиринчику разведу, и продолжу пыхачей подзуживать... ;)

Подробнее

Ага. Путин-корпоратив-губернатор. В остальных случаях вспышка не нужна.
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Так, это - "диагноз" то общий! ИМХО METZ 58 AF-1C CANON - два излучателя интереснее ;)


Так я же не собираюсь ей пользоваться по основному назначению, для вспышки всегда дома найдется пыльная полка. А так то 580 EXII делает 5Д2 влагозащищенным.
Re
Накамерная вспышка на камере. Головка направлена на щит справа.


" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[foto-boss]:
А чего сепия? В цвете таки "нешмагла"?
Да и сепия неклассическая какая-то
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Да ну на...
Которую купят?...

Может эту АФтофокусную, хоть и без вспышки?

Re[OlAf]:
Ну как можно ТАКОЕ на ночь глядя показывать!
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
А чего сепия? В цвете таки "нешмагла"?
Да и сепия неклассическая какая-то


Не понравилось?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.