от: BeS
Лучше фототь не хлебая. А то можно нахлебаться так, что автофокус не спасет. :D
Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )
Всего 7075 сообщ.
|
Показаны 621 - 640
Re[BeS]:
Re[Александръ]:
от: Александръ
зы.успех этой фотографии во многом благодаря работе цэйса...автофокус сделал бы картинку приземленней...
"успех" этой картинки в том,что автор пихает ее во все дыры уже не первый год
Re[Александръ]:
от: Александръ
в итоге родился канкретный ответ для для любителей однозначности :
-с мануаловъ получены Главные Фотошыдевры...
"маничка" прогрессирует
Re[Николай Мартыненко]:
от:Николай Мартыненко
ЛЮДИ, да не ведитесь вы на эти его заморочки! Когда он тихо слися с моего предложения, я все понял, чего и вам желаю! Не кормите флудерастов и тролей. Лучше это... хлебнутьи пойти пофотать )))
Подробнее
Николай, не СаняЪ не троль и не флудёр,и тема эта имеет место не менее чем тема ,а чё у меня всё в мыле,или что лучше 24-70 или 24-105.
Тема конечно с душком стёба,но это Сане простительно,он такой ,его вообще надо читать между строк. :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Сане простительно,он такой ,его вообще надо читать между строк. :D
Вот его строка
увы,RAW наше фсио...а СФ RAW нынче дорогъ..
Что тут прочитать между? Денег нет на нормальный цифровой СФ?
При бюджете N надо сидеть на старопятаке с MF и тащиться от себя, такого сообразительного?
Ну хоть бы попытался на спор с Николай Мартыненко подзаработать "очков", а так в кусты и одна болтология: "цыфрятина", "великий баянет", "нет работы стекла".
Re[Николай Мартыненко]:
от:Николай Мартыненко
Это не браузер так настроен. Это другой орган так у него настроен.
ЛЮДИ, да не ведитесь вы на эти его заморочки! Когда он тихо слися с моего предложения, я все понял, чего и вам желаю! Не кормите флудерастов и тролей. Лучше это... хлебнутьи пойти пофотать )))
Подробнее
смотрю вы много чего нафотале...флудорографъ...
Re[serg_gera]:
от:serg_gera
Ну хоть бы попытался на спор с Николай Мартыненко подзаработать "очков", а так в кусты и одна болтология: "цыфрятина", "великий баянет", "нет работы стекла".Подробнее
танкистам:
одну и ту же мелодию безрукий одинаково хреново сыграет и на Страдивари и на Ширпотребе...а потом будет гордо просить скрипача найти различия....
зы. Мартыненко и "очки"...
Re[Александръ]:
от:Александръ
танкистам:
одну и ту же мелодию безрукий одинаково хреново сыграет и на Страдивари и на Ширпотребе...а потом будет гордо просить скрипача найти различия....
зы. Мартыненко и "очки"...Подробнее
Какая может быть гитара? в этом БУБНО-ХРАМЕ!!! (с)
http://video.mail.ru/list/slavnaya60/216/196.html
Re[Sassha777]:
вот тут повеселее будет...помница это был сайт Великого Экзаменатора и тонкого знатока абъема... 8)
http://www.niko100.de/artfotos.htm
http://www.niko100.de/artfotos.htm
Re[Sassha777]:
от: Sassha777
Какая может быть гитара? в этом БУБНО-ХРАМЕ!!! (с)![]()
http://video.mail.ru/list/slavnaya60/216/196.html
Re[Александръ]:
тема баян, сравниваете веши которые находятса в разных плоскостях , и имеет одну точку соприкосновения..........
а если я на вам на ваш зейз мотор прикручу и дам ему управление чераз АФ то ? картика станет хуже ?
а, да, там уже не будет видно вашего почерка
а если я на вам на ваш зейз мотор прикручу и дам ему управление чераз АФ то ? картика станет хуже ?
а, да, там уже не будет видно вашего почерка
Re[ultegra]:
от:ultegra
тема баян, сравниваете веши которые находятса в разных плоскостях , и имеет одну точку соприкосновения..........
а если я на вам на ваш зейз мотор прикручу и дам ему управление чераз АФ то ? картика станет хуже ?
а, да, там уже не будет видно вашего почеркаПодробнее
прикрутите и станьте миллионеромъ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
в итоге родился канкретный ответ для для любителей однозначности :
-с мануаловъ получены Главные Фотошыдевры...
С мануалов получены не главные, а Единственные Фотошедевры :!:
Re[Александръ]:
от: Александръ
http://www.niko100.de/artfotos.htm
наверное нормальным цыфровым СФ снято
Re[Александръ]:
не Меклон , так не катит , ты мнение свое выскажы
Re[MekloN]:
а ты не пробовалъ легкое виньетко на квадратъ добавлять..?
Re[Акакий]:
от: Акакий
С мануалов получены не главные, а Единственные Фотошедевры :!:
Немного поправлюсь - мануал+пленка=фотошедевр.
Возможно, мануальником и на цифре можно получить шедевр, но, наверное, это будет шедевр не очень высокого качества.
Re[ultegra]:
от: ultegra
а если я на вам на ваш зейз мотор прикручу и дам ему управление чераз АФ то ? картика станет хуже ?
Вот тут и начинается самое интересное.Я например не хочу сравнивать 85/1,2 первой и второй версии,но что то мне подсказывает, что увелечение шустрости второй версии достигнута за счёт облегчённых стёкол.
Re[Акакий]:
от: Акакий
Немного поправлюсь - мануал+пленка=фотошедевр.
сходите в ветку к пленочникамъ там эта формула во всей красе предстанетъ...

