Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Лучше фототь не хлебая. А то можно нахлебаться так, что автофокус не спасет. :D

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ

зы.успех этой фотографии во многом благодаря работе цэйса...автофокус сделал бы картинку приземленней...

"успех" этой картинки в том,что автор пихает ее во все дыры уже не первый год
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
в итоге родился канкретный ответ для для любителей однозначности :

-с мануаловъ получены Главные Фотошыдевры...

"маничка" прогрессирует
Re[Николай Мартыненко]:
Цитата:

от:Николай Мартыненко
ЛЮДИ, да не ведитесь вы на эти его заморочки! Когда он тихо слися с моего предложения, я все понял, чего и вам желаю! Не кормите флудерастов и тролей. Лучше это... хлебнуть и пойти пофотать )))

Подробнее

Николай, не СаняЪ не троль и не флудёр,и тема эта имеет место не менее чем тема ,а чё у меня всё в мыле,или что лучше 24-70 или 24-105.
Тема конечно с душком стёба,но это Сане простительно,он такой ,его вообще надо читать между строк. :D
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Сане простительно,он такой ,его вообще надо читать между строк. :D


Вот его строка
увы,RAW наше фсио...а СФ RAW нынче дорогъ..

Что тут прочитать между? Денег нет на нормальный цифровой СФ?
При бюджете N надо сидеть на старопятаке с MF и тащиться от себя, такого сообразительного?

Ну хоть бы попытался на спор с Николай Мартыненко подзаработать "очков", а так в кусты и одна болтология: "цыфрятина", "великий баянет", "нет работы стекла".
Re[Николай Мартыненко]:
Цитата:

от:Николай Мартыненко
Это не браузер так настроен. Это другой орган так у него настроен.

ЛЮДИ, да не ведитесь вы на эти его заморочки! Когда он тихо слися с моего предложения, я все понял, чего и вам желаю! Не кормите флудерастов и тролей. Лучше это... хлебнуть и пойти пофотать )))

Подробнее

смотрю вы много чего нафотале...флудорографъ...
Re[serg_gera]:
Цитата:

от:serg_gera
Ну хоть бы попытался на спор с Николай Мартыненко подзаработать "очков", а так в кусты и одна болтология: "цыфрятина", "великий баянет", "нет работы стекла".

Подробнее

танкистам:
одну и ту же мелодию безрукий одинаково хреново сыграет и на Страдивари и на Ширпотребе...а потом будет гордо просить скрипача найти различия....

зы. Мартыненко и "очки"...
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
танкистам:
одну и ту же мелодию безрукий одинаково хреново сыграет и на Страдивари и на Ширпотребе...а потом будет гордо просить скрипача найти различия....

зы. Мартыненко и "очки"...

Подробнее

Какая может быть гитара? в этом БУБНО-ХРАМЕ!!! (с)


http://video.mail.ru/list/slavnaya60/216/196.html
Re[Sassha777]:
вот тут повеселее будет...помница это был сайт Великого Экзаменатора и тонкого знатока абъема... 8)

http://www.niko100.de/artfotos.htm
Re[Sassha777]:
Цитата:
от: Sassha777
Какая может быть гитара? в этом БУБНО-ХРАМЕ!!! (с)

http://video.mail.ru/list/slavnaya60/216/196.html


Re[Александръ]:
тема баян, сравниваете веши которые находятса в разных плоскостях , и имеет одну точку соприкосновения..........
а если я на вам на ваш зейз мотор прикручу и дам ему управление чераз АФ то ? картика станет хуже ?
а, да, там уже не будет видно вашего почерка
Re[ultegra]:
Цитата:

от:ultegra
тема баян, сравниваете веши которые находятса в разных плоскостях , и имеет одну точку соприкосновения..........
а если я на вам на ваш зейз мотор прикручу и дам ему управление чераз АФ то ? картика станет хуже ?
а, да, там уже не будет видно вашего почерка

Подробнее

прикрутите и станьте миллионеромъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
в итоге родился канкретный ответ для для любителей однозначности :

-с мануаловъ получены Главные Фотошыдевры...

С мануалов получены не главные, а Единственные Фотошедевры :!:
Re[Александръ]:
Sonnar 135/2.8 на открытой


раскрывается
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ


http://www.niko100.de/artfotos.htm


наверное нормальным цыфровым СФ снято
Re[Александръ]:
не Меклон , так не катит , ты мнение свое выскажы
Re[MekloN]:
а ты не пробовалъ легкое виньетко на квадратъ добавлять..?
Re[Акакий]:
Цитата:
от: Акакий
С мануалов получены не главные, а Единственные Фотошедевры :!:

Немного поправлюсь - мануал+пленка=фотошедевр.
Возможно, мануальником и на цифре можно получить шедевр, но, наверное, это будет шедевр не очень высокого качества.
Re[ultegra]:
Цитата:
от: ultegra
а если я на вам на ваш зейз мотор прикручу и дам ему управление чераз АФ то ? картика станет хуже ?

Вот тут и начинается самое интересное.Я например не хочу сравнивать 85/1,2 первой и второй версии,но что то мне подсказывает, что увелечение шустрости второй версии достигнута за счёт облегчённых стёкол.
Re[Акакий]:
Цитата:
от: Акакий
Немного поправлюсь - мануал+пленка=фотошедевр.

сходите в ветку к пленочникамъ там эта формула во всей красе предстанетъ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.