Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
параметры-понимаю или не понимаю...

какие параметры у искусства..?

зы.успех этой фотографии во многом благодаря работе цэйса...автофокус сделал бы картинку приземленней...

Ну вот видите :D Уровень до которого " не дотягивают" автофокусные объективы оказался не таким уж и большим...
Вы сами это подтвердили, даже пальцем показали ,так сказать,... на отзывы и оценки в галерее.
Соответственно взяв любую фотографию (снятую на автофокусную оптику) из этой галлереи "фотору" с более высокими оценками можно сделать вывод что она уровнем выше :D

Теперь все встало на свои места :D Критерий найден (указан Вами) и каждый может сделать вывод... дотягивают или нет
Re[Sassha777]:
Цитата:

от:Sassha777
Ну вот видите :D Уровень до которого " не дотягивают" автофокусные объективы оказался не таким уж и большим...
Вы сами это подтвердили, даже пальцем показали ,так сказать,... на отзывы и оценки в галерее.
Соответственно взяв любую фотографию (снятую на автофокусную оптику) из этой галлереи "фотору" с более высокими оценками можно сделать вывод что она уровнем выше :D

Теперь все встало на свои места :D Критерий найден и каждый может сделать вывод... дотягивают или нет

Подробнее

я привел свой примеръ,вы приведите свой...

а потом объясните почему успех вашей фотографии во многом обязан рисунку оптики...

зы.а если кивать на других то я вам напомню шо большинство великих фотошедевров снято мануалами...
Re[Александръ]:
...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
сначала дайте внятную фотографию где есть что обсуждать...а то пшикнули нечто невразумительное-и обсуждай это понимаешь ли...


Очень хорошо. Продолжайте.
Отметьте (можно кружочками) места на вашей, где она для вас "внятная".
Потом вместе поищем на моей аналогичные.
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
Очень хорошо. Продолжайте.
Отметьте (можно кружочками) места на вашей, где она для вас "внятная".
Потом вместе поищем не моей.

лучше вы сначала отметьте места которыми вы там гордитесь... 8)
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
я привел свой примеръ,вы приведите свой...

а потом объясните почему успех вашей фотографии во многом обязан рисунку оптики...

зы.а если кивать на других то я вам напомню шо большинство великих фотошедевров снято мануалами...

Подробнее

Я просто помог форумчанам понять где он этот уровень и почему не достижим.

Re[Sassha777]:
Цитата:
от: Sassha777
Я просто помог форумчанам понять где он этот уровень и почему не достижим.

вы луче аф помогите...

а то с него шыдевроф маловато...
Re[Александръ]:
Не ищите легких путей.
Отметьте сами, где и чем на своей гордитесть, а на моей - где нечем или есть чем гордиться.
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
Не ищите легких путей.
Отметьте сами, где и чем на своей гордитесть, а на моей - где нечем или есть чем гордиться.

не много ли вашему "тесту" внимания уделяемъ..?
с аф были примеры и получше...
может че хорошего легче снять...или никак?
Re[Александръ]:
в итоге родился канкретный ответ для для любителей однозначности :

-с мануаловъ получены Главные Фотошыдевры...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
в итоге родился канкретный ответ для для любителей однозначности :

-с мануаловъ получены Главные Фотошыдевры...

Они к тому же сняты на пленку :D .... Переходите? :D на пленку то?.... что б уж цифрятиной не пахло совсем... максимум закрепителем :D
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
рад что вам все понравилось...

Да я ни за, ни против. Если б дали нормальных картинков посмотреть, а то Вы вбросили одну карточку *далеко не лучшую* и все сруцца-сруцца
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
не много ли вашему "тесту" внимания уделяемъ..?
с аф были примеры и получше...


Может и были. Вот только оценки типа "яркие примеры цыфрятины" не понятны.
Поэтому давайте рассмотрим вашу и мою конкретно и подробно.
Ваша, надо полагать "аналоговая". В каких местах?
Какая моя в аналогичных?

Re[serg_gera]:
Цитата:

от:serg_gera
Может и были. Вот только оценки типа "яркие примеры цыфрятины" не понятны.
Поэтому давайте рассмотрим вашу и мою конкретно и подробно.
Ваша, надо полагать "аналоговая". В каких местах?
Какая моя в аналогичных?

Подробнее

а с чего вы так уверены шо ваш пример чета показываетъ..? 8)
Re[Sassha777]:
Цитата:
от: Sassha777
Они к тому же сняты на пленку :D .... Переходите? :D на пленку то?.... что б уж цифрятиной не пахло совсем... максимум закрепителем :D

мануаламъ цыфрятина не страшна... 8)
Re[Александръ]:
Смотрю на экран в браузере (картинки не отключены).
Ваша уверенно чета показыват и моя уверенно чета показывает.
уверенно= уверенно
Они аналоговые или цифрятина?
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
Смотрю на экран в браузере (картинки не отключены).
Ваша уверенно чета показыват и моя уверенно чета показывает.
уверенно= уверенно
Они аналоговые или цифрятина?

ваша показывает только вамъ...
Re[Александръ]:
Кто нибуть еще уверенно видит картинки, кроме тех, что АлександрЪ постит?
Может у него так браузер настроен, видит только свои, "аналоговые"?
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
Кто нибуть еще уверенно видит картинки, кроме тех, что АлександрЪ постит?
Может у него так браузер настроен, видит только свои, "аналоговые"?


Это не браузер так настроен. Это другой орган так у него настроен.

ЛЮДИ, да не ведитесь вы на эти его заморочки! Когда он тихо слися с моего предложения, я все понял, чего и вам желаю! Не кормите флудерастов и тролей. Лучше это... хлебнуть и пойти пофотать )))
Re[Николай Мартыненко]:
Цитата:

от:Николай Мартыненко
Это не браузер так настроен. Это другой орган так у него настроен.

ЛЮДИ, да не ведитесь вы на эти его заморочки! Когда он тихо слися с моего предложения, я все понял, чего и вам желаю! Не кормите флудерастов и тролей. Лучше это... хлебнуть и пойти пофотать )))

Подробнее


Лучше фототь не хлебая. А то можно нахлебаться так, что автофокус не спасет. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.