от: Александръ
параметры-понимаю или не понимаю...
какие параметры у искусства..?
зы.успех этой фотографии во многом благодаря работе цэйса...автофокус сделал бы картинку приземленней...
Ну вот видите :D Уровень до которого " не дотягивают" автофокусные объективы оказался не таким уж и большим...
Вы сами это подтвердили, даже пальцем показали ,так сказать,... на отзывы и оценки в галерее.
Соответственно взяв любую фотографию (снятую на автофокусную оптику) из этой галлереи "фотору" с более высокими оценками можно сделать вывод что она уровнем выше :D
Теперь все встало на свои места :D Критерий найден (указан Вами) и каждый может сделать вывод... дотягивают или нет
