Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Ну чё все молчат? Жду...
Бросайте положенную порцию дерьма. А то даже не по себе как-то.

У вас вроде всегда очень хорошо получается :)
Re[AF]:
яркие примеры цыфрятины...и не делайте вид шо большинство ваших архивных фотографий с АФ НЕ ТАКИЕ!

https://foto.ru/forums/topics/502163&topic_id=502163&t_id=502163&page=1#listStart
Re[Alexk61]:
Цитата:

от:Alexk61
Те, которые у меня есть 50/1,4: ССЦ и ФДН - по рисунку сильно разные объективы, зона нерезкозти у них начинается в разных местах и переход из нерезкозти в размытие тоже разный, а по ТХ примерно равны. ЕФ полтиника у меня нет. Весело то, что реально сравнить линзы на цифре много очевиднее, чем на пленке (ну, мне так кажется) пленка свои собственные эфекты накладывает. Я сравниваю следующим образом: делаю 2-3 серии с разными сюжетами с трипода на 3-4 дырках на 3 зоны фокусировки, потом с тем же триподом около 10-20 типовых для данного фокусного сюжетов так же парно для обеих линз. Иначе сравнивать бессмысленно. А так и обьем и контраст и цветопрредачу более-менее объективно оценить можно. А сравнивать разные линзы на разных сюжетах, если линзы приличного качества, просто бессмысленно, всякие привходящие сильно микшируют работу собственно линз.

Подробнее

Ну хз, когда после канона фд у меня появились цейсы, то нудных сравнений на одинаковых сюжетах было делать не нужно, разница слишком очевидна, даже на пленке.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
яркие примеры цыфрятины...


А почему проигнорировали мою картинку?



Цифрятина? Аналоговая?
Re[serg_gera]:
я с коллегами-мануальщиками показалъ уровень который дают мануалы...

все шо показывают в ответ любители АФ явно до этого уровня не дотягиваетъ...

есть сомнения?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я с коллегами-мануальщиками показалъ уровень который дают мануалы...


У простого любителя сразу возникает вопрос..... уровень это что ?
Кто его мерил и кем признан?
Спасибо заранее за ответ :D
Re[Александръ]:
Можно прямой развернутый ответ?
Да, аналоговая/нет, цифрятина.
Посмотрите вот на это, на это и это место (цвет, переход, "дыра") с моего лейкопотоса, оно соответствует/не соответствует части на вашей.
Re[serg_gera]:
Цитата:

от:serg_gera
Можно прямой развернутый ответ?
Да, аналоговая/нет, цифрятина.
Посмотрите вот на это, на это и это место (цвет, переход, "дыра") с моего лейкопотоса, оно соответствует/не соответствует части на вашей.

Подробнее

а чего тут развернутого...если ваш пример ничего не разворачиваетъ..?
это тестъ чего?
Re[Александръ]:


АФ 50/1,2
Как же радикал фотку поганит.
Re[Sassha777]:
Цитата:
от: Sassha777
У простого любителя сразу возникает вопрос..... уровень это что ?
Кто его мерил и кем признан?
Спасибо заранее за ответ :D

если вы так ставите вопросъ...
http://club.foto.ru/gallery/photos/986981/?&author_id=77178&sort=date&next_photo_id=1073723&prev_photo_id=971983
Re[григорьич]:
Цитата:

от:григорьич


АФ 50/1,2
Как же радикал фотку поганит.

Подробнее

тут нет работы стекла... :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
если вы так ставите вопросъ...
http://club.foto.ru/gallery/photos/986981/?&author_id=77178&sort=date&next_photo_id=1073723&prev_photo_id=971983

Ну и?.... договаривайте.... не скромничайте. Повторю кто мерял уровень и кем признан?
Re[Sassha777]:
Цитата:
от: Sassha777
Ну и?.... договаривайте.... не скромничайте. Повторю кто мерял уровень и кем признан?

имена,явки,пароли...

http://club.foto.ru/gallery/photo_statistic.php?photo_id=986981
Re[Александръ]:
:D Дык в этой галерее тысячи фотографий, снятые на автофокусную оптику, которые получили оценку выше....
Не понимаю , как тогда Вы говорите , что " не дотягивают " 8)
Какое то несоотвествие :(

Может еще есть параметры? :D
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а чего тут развернутого...если ваш пример ничего не разворачиваетъ..?
это тестъ чего?

Что значит "не разворачивает"?
Мой пример картинки Потоса против картинки Вашего лейкополтоса.
Просили? Теперь давайте развернутый ответ по той и другой в разнице или сходстве.
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
яркие примеры цыфрятины...и не делайте вид шо большинство ваших архивных фотографий с АФ НЕ ТАКИЕ!

Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/topics/502163&topic_id=502163&t_id=502163&page=1#listStart[/quote]
Да? Где ?!
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а чего тут развернутого...если ваш пример ничего не разворачиваетъ..?
это тестъ чего?

Что значит "не разворачивает"?
Мой пример картинки АФ полтоса против картинки Вашего лейкополтоса.
Просили? Теперь давайте развернутый ответ по той и другой в разнице или сходстве.
Re[Sassha777]:
Цитата:

от:Sassha777
:D Дык в этой галерее тысячи фотографий, снятые на автофокусную оптику, которые получили оценку выше....
Не понимаю , как тогда Вы говорите , что " не дотягивают " 8)
Какое то несоотвествие :(

Может еще есть параметры? :D

Подробнее

параметры-понимаю или не понимаю...

какие параметры у искусства..?

зы.успех этой фотографии во многом благодаря работе цэйса...автофокус сделал бы картинку приземленней...
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
Что значит "не разворачивает"?
Мой пример картинки АФ полтоса против картинки Вашего лейкополтоса.
Просили? Теперь давайте развернутый ответ по той и другой в разнице или сходстве.

сначала дайте внятную фотографию где есть что обсуждать...а то пшикнули нечто невразумительное-и обсуждай это понимаешь ли...
Re[hoochyk]:
Цитата:
от: hoochyk
Да? Где ?!

рад что вам все понравилось...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.