от: giora
зы. я думал, ты с Магадана
Освободился Переехали с семьёй поближе уже давно.
от: giora
зы. я думал, ты с Магадана

от: Alexander.
Тему подниму.
D700+CZ 2/35
от: Sanych
Какая разница чем и на что это снято, если ни от объектива ни от камеры не осталось и следа - все "съел" фотошоп?

от: Назметдинов Ринат
Мне нравиться позиция автора - кремень!Ничем не прошибёшь ;)
от:Назметдинов Ринат
P.S. Тем не менее думаю,куплю таки советский мануал и переходник для Canon - просто интересно о чем так долго и упорно могут спорить взрослые людиПодробнее
от: Georgy Nikultsev
Я думаю указать среднее значение фокусного расстояния, вы знаете для чего оно вводится?





от:BeS
автофокусные... :( были в других темах...Подробнее

от:BeSЭто вы так пошутили?
Я понимаю, высокое искусство, творчество, пленка, зерно и мануалы.
Но у вас там получилось выпукло-вогнутое, шумное, коричневое не понятно что...
Это сейчас мода такая, все недостатки техники и оптики сливать в одну кучу и выдавать за достоинство и шедевральность? Или это вы с техникой справится не смогли?Подробнее
