от: Vans
:) ну кабы что тут натворили, благо экшенам и плагинам которых на любой вкус имеются, всё отсёк.
А вот ваше кадрирование понравилось, спасибо!
... но места над головой надо бы чуть больше.
На мой взгляд, цвет от КОКАИН-а - самый лучший из представленных.



