Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 6341 - 6360
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans
:) ну кабы что тут натворили, благо экшенам и плагинам которых на любой вкус имеются, всё отсёк.
А вот ваше кадрирование понравилось, спасибо!

... но места над головой надо бы чуть больше.
На мой взгляд, цвет от КОКАИН-а - самый лучший из представленных.
Re[chiort]:
Цитата:
от: chiort
купите мануальный цейс и ФШ будет не нужен

нафиг мине ентот Цейс,у меня есть не менее интересный полтинник ;)
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
нафиг мине ентот Цейс,у меня есть не менее интересный полтинник ;)

я пошутил :D
а что у вас за полтинник, если не секрет?
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
... но места над головой надо бы чуть больше.
На мой взгляд, цвет от КОКАИН-а - самый лучший из представленных.


Согласен с вами, поправим.
Всегда вызывает интерес видения кадра коллег :)
Кокайн прочувствовал утончённее ;)
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans
...Кокайн прочувствовал утончённее ;)

Ник обязывает... :cannabis:
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
нафиг мине ентот Цейс,у меня есть не менее интересный полтинник ;)

А мне цейс нравится, даже на кропе, имхо:

идеальная резкость с F1.6 у него
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
А мне цейс нравится, даже на кропе, имхо:

идеальная резкость с F1.6 у него

Подробнее

идеальная на 1.6 не может быть по определению :D
уж сорри)))
она гораздо дальше...
хоть у Зайца, хоть у Сигмы, хоть у любого стекла)))
не мне показывать графики MTF
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
А мне цейс нравится, даже на кропе, имхо:

идеальная резкость с F1.6 у него

дык,я и не говорил что он плох
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Девушке там, небось, уже икается... столько раз её сисьге процитировали!

Не , я спрашивал ее , нормально себя чувствует , не икает.
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:
от: ДиMUSTый
идеальная на 1.6 не может быть по определению

я это.. погорячилсо.. ;)
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
А мне цейс нравится, даже на кропе, имхо:

идеальная резкость с F1.6 у него

Подробнее


А мне все больше и больше нравится ваша жена ))
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
А мне все больше и больше нравится ваша жена ))

:D Это не моя жена - просто коллега по работе.
з.ы. И у неё есть мэн (а жаль). ;)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
...з.ы. И у неё есть мэн (а жаль). ;)

Ещё пара фотосессий - и его не будет!
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Ещё пара фотосессий - и его не будет!

Мне тоже так показалось... Взгляд у нее влюбленный какой-то...Я бы не раздумывая полез...
Вспоминаются великие строки:

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.
Re[Fat Bastard]:
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Мне тоже так показалось... Взгляд у нее влюбленный какой-то...Я бы не раздумывая полез...

(с) Сегодня моя очередь быть джентльменом..
Не прокатит - мэн, мой коллега по работе...
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
А боке нечётак...
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
:D Это не моя жена - просто коллега по работе.
з.ы. И у неё есть мэн (а жаль). ;)

мдяя...разрушаете стереотипы..
думалось, только у viv в Иваново красивые модели-коллеги по работе, оказывается и в солнечном Магадане не меньше
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
оказывается и в солнечном Магадане не меньше

Там их тоже полно. :) Но это не магаданское фото, а Владимирская губерния... ;)
Подруга коллеги:
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Там их тоже полно. :) Но это не магаданское фото, а Владимирская губерния... ;)
Подруга коллеги:

Подробнее

да, я его тоже видел...понравилось, очень и картинка и модель

зы. я думал, ты с Магадана
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.