Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 6321 - 6340
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Димон... фиолетовы убрать тока по маске...
Там не реал... к сожалению (((

ты енто того,прекращай матерными словами ругатьси :)
я в изучении ФШ еще не дошел до таких словечек(и с моим терпением вряд ли дойду)
Re[Fat Bastard]:
чо сисьге не судьба была увеличить?
не видишь штоле девочка вся в комплексах :(
Re[dimonpit]:
да у тя и без фотошопа все в Галерее АТЛИЧНА!
забей!
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:
от: ДиMUSTый
да у тя и без фотошопа все в Галерее АТЛИЧНА!
забей!

пасиб
но надо же типа "в ногу со временем идти" ;)

енто я так,иногда интересно в такой фигне как ФШ повозитси
на меня находит иногда такое,денек-другой повожусь,потом пару месяцев только для ресайза его открываю
Re[dimonpit]:
это Фаст Бастард, Цых в Щёпе (как г-т Ламер) - доки...
Я тоже в общем-то "лощьё"...
У тебя снимки ИМХО не требуют никакой корректировки :D И не заморачивайсо)))
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:
от: ДиMUSTый
это Фаст Бастард, там дока...
Я тоже в общем-то "лошьё" в Щёпе (как г-т Ламер)...
У тебя снимки ИМХО не требуют никакой корректировки :D И не заморачивайсо)))

так я ФШ для цифири изучаю,вот

а то как вдруг сделаю первые пару шагов в стан "великих гуру,художников и творцов",ну т.е. куплю себе цифирь ФФ,а с шопом то работать и не умею,и все,минимум как "творец" можно вычеркивать буит.
вот и познаем потихоньку
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy

Это не демотиватор, это фетиш.

Подробнее



А мне сдается, что кто то место Никону определил. ;)
Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit
так я ФШ для цифири изучаю,вот

а то как вдруг сделаю первые пару шагов в стан "великих гуру,художников и творцов",ну т.е. куплю себе цифирь ФФ,а с шопом то работать и не умею,и все,минимум как "творец" можно вычеркивать буит.
вот и познаем потихоньку

Подробнее

купите мануальный цейс и ФШ будет не нужен
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Кстати - заметно лучше обработанного варианта...

Подробнее


Я не удержался раз уж все тут ее обрабатывают. ;)

Re[nastroenie]:
В Мексиканском заливе искупалась?
Re[СтарПёр]:
Веселиться так веселиться.. ))))
Re[nastroenie]:
Цитата:
от: nastroenie
...все тут ее...

Оставьте девочку в покое. :)


Re[КОКАИН]:
Горизонт завален!
Re[КОКАИН]:
Цитата:
от: КОКАИН
Оставьте девочку в покое. :)

http://album.foto.ru:8080/photos/or/135637/1274229.jpg

Точно, тренируйтесь на этом, автофокусном

Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Точно, тренируйтесь на этом, автофокусном

Автопортрет?
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
вот если бы фиолетовый на волосах убрать,так по мне лучший из всех вариантов

+1!
Fat Bastard как всегда на высоте с обработкой, но, имхо, если уж доводить фото до конца, то таки да,- на волосы лучше положить маску и чернильную цветовую компоненту с волос убрать! Остальное оч хорошо!
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
+1!
Fat Bastard как всегда на высоте с обработкой, но, имхо, если уж доводить фото до конца, то таки да,- на волосы лучше положить маску и чернильную цветовую компоненту с волос убрать! Остальное оч хорошо!

Подробнее

Примерно так?
Re[Александръ]:
удалено в отдельную тему
Re[lisson]:
Цитата:
от: lisson
Примерно так?
http://album.foto.ru:8080/photos/or/224227/1275725.jpg


Девушке там, небось, уже икается... столько раз её сисьге процитировали!
Re[КОКАИН]:
Цитата:
от: КОКАИН
Оставьте девочку в покое. :)


:) ну кабы что тут натворили, благо экшенам и плагинам которых на любой вкус имеются, всё отсёк.
А вот ваше кадрирование понравилось, спасибо!


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.