от: Fat Bastard
Димон... фиолетовы убрать тока по маске...
Там не реал... к сожалению (((
ты енто того,прекращай матерными словами ругатьси :)
я в изучении ФШ еще не дошел до таких словечек(и с моим терпением вряд ли дойду)
от: Fat Bastard
Димон... фиолетовы убрать тока по маске...
Там не реал... к сожалению (((
от: ДиMUSTый
да у тя и без фотошопа все в Галерее АТЛИЧНА!![]()
![]()
забей!
от: ДиMUSTый
это Фаст Бастард, там дока...
Я тоже в общем-то "лошьё" в Щёпе (как г-т Ламер)...
У тебя снимки ИМХО не требуют никакой корректировки :D И не заморачивайсо)))
от:Waleriy
Это не демотиватор, это фетиш.Подробнее
от:dimonpit
так я ФШ для цифири изучаю,вот
а то как вдруг сделаю первые пару шагов в стан "великих гуру,художников и творцов",ну т.е. куплю себе цифирь ФФ,а с шопом то работать и не умею,и все,минимум как "творец" можно вычеркивать буит.
вот и познаем потихонькуПодробнее
от:Борис Коло
Кстати - заметно лучше обработанного варианта...Подробнее

от: nastroenie
...все тут ее...

от: КОКАИН
Оставьте девочку в покое. :)
http://album.foto.ru:8080/photos/or/135637/1274229.jpg

от: OlAf
Точно, тренируйтесь на этом, автофокусном
от: dimonpit
вот если бы фиолетовый на волосах убрать,так по мне лучший из всех вариантов
от:MekloN
+1!
Fat Bastard как всегда на высоте с обработкой, но, имхо, если уж доводить фото до конца, то таки да,- на волосы лучше положить маску и чернильную цветовую компоненту с волос убрать! Остальное оч хорошо!Подробнее

от: lisson
Примерно так?
http://album.foto.ru:8080/photos/or/224227/1275725.jpg
от: КОКАИН
Оставьте девочку в покое. :)