от: Alexander.
Честно говоря я о вас раньше был лучшего мнения. Это вас Канон или форум перевоспитал? :?:
А вы что, эту тему всеръез принимаете?
от: Alexander.
Честно говоря я о вас раньше был лучшего мнения. Это вас Канон или форум перевоспитал? :?:
от: olegtal
Вот вам фото, нарезайте свои "трети" ;)
от: Alexander.
...Carl Zeiss 2/35. Цвет и 3Д эффект в одном флаконе. А ещё киношность в придачу.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/76907/1268989.jpg
от: OlAf
Цвет обычный, наверно из цветной фотокамеры, 3Д и кино - фантазии
от: OlAf
А вы что, эту тему всеръез принимаете?Тут же сплошной стёб
от: OlAf
Цвет обычный, наверно из цветной фотокамеры, 3Д и кино - фантазии
от: OlAf
Бесполезно, впрочем пытайтесь, пока я буду спать
от:Peregon88
а это AF
тоже из домашнего альбома![]()
;)Подробнее
от: Вадимко
Хочеццо и его и цейсс... ужас какой-то :)
Что посоветуете? :)
от: Вадимко
Объектив очень хорош, но тоже "суховат" (вот словцо подобрали меткое)
Хочеццо и его и цейсс... ужас какой-то :)
Что посоветуете? :)
от: YUOMINAE
Просто у вас и у OlAf разные конверторы. Вот и всё. :D
от: Вадимко
Так я ж того... чешусь все перебежать :)
Цену на 24 1.4 видел, уже даже сообщил жене :)
от: Вадимко
Так я ж того... чешусь все перебежать :)
Цену на 24 1.4 видел, уже даже сообщил жене :)