Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 6241 - 6260
Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
Честно говоря я о вас раньше был лучшего мнения. Это вас Канон или форум перевоспитал? :?:

А вы что, эту тему всеръез принимаете? Тут же сплошной стёб
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Вот вам фото, нарезайте свои "трети" ;)

Ну вы мне льстите. Трети явно были до меня. Фото good.
Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
...Carl Zeiss 2/35. Цвет и 3Д эффект в одном флаконе. А ещё киношность в придачу.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/76907/1268989.jpg

Цвет обычный, наверно из цветной фотокамеры, 3Д и кино - фантазии
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Цвет обычный, наверно из цветной фотокамеры, 3Д и кино - фантазии


по сравнению с вашими блеклыми и сухими фотами - эта цифровой слайд в лучшем его виде!
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
А вы что, эту тему всеръез принимаете? Тут же сплошной стёб

Границы есть везде. Вас кстати легко зацепить. Вот я и спрашиваю: Канон али форум.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Цвет обычный, наверно из цветной фотокамеры, 3Д и кино - фантазии

Тут, типа, форум "покажи". Вот покажите "обычный цвет". Если обычный, то и искать не придётся. Только фото с Дистагона + Д700 заметно отличаются от всех других в этой ветке.
Re[Alexander.]:
Бесполезно, впрочем пытайтесь, пока я буду спать
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Бесполезно, впрочем пытайтесь, пока я буду спать

Так я и говорю, все кто говорят "обычный" или "солнышко", в лучшем случае выкладывают совсем другое. Да, Олаф, я ни в чём не хотел Вас обидеть. Спите спокойно. :D
Re[Peregon88]:
Цитата:

от:Peregon88
а это AF



тоже из домашнего альбома



;)

Подробнее


Объектив очень хорош, но тоже "суховат" (вот словцо подобрали меткое)
Хочеццо и его и цейсс... ужас какой-то :)
Что посоветуете? :)
Re[Alexander.]:
Просто у вас и у OlAf разные конверторы. Вот и всё. :D
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
Хочеццо и его и цейсс... ужас какой-то :)
Что посоветуете? :)

Ляг, поспи и все пройдет(с) ;)
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
Объектив очень хорош, но тоже "суховат" (вот словцо подобрали меткое)
Хочеццо и его и цейсс... ужас какой-то :)
Что посоветуете? :)

Так это-ж на Никон. Вы разницу в цене видели? А вообще МФ - ёто философия, не всем по душе. Возможно лучше АФ, без шуток. Я свои АФ линзы не продал, всё зависит от настроения, даже икра надоест, если каждый день лопать. Я даже МФ никому не рекомендую, просто картинки из семейного альбома выкладываю.
Re[YUOMINAE]:
Цитата:
от: YUOMINAE
Просто у вас и у OlAf разные конверторы. Вот и всё. :D

Тоже верно. Но я имею тот-же Канон и 35Л, всё-равно разные и камеры разные. Это просто 1000 мелочей, вот и картинка разная, хотя и на 50Г я смогу получить что-то похожее. Только я за новый Zeiss ZF.2 отдал меньше 600 евро.
Re[Alexander.]:
Так я ж того... чешусь все перебежать :)
Цену на 24 1.4 видел, уже даже сообщил жене :)
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
Так я ж того... чешусь все перебежать :)
Цену на 24 1.4 видел, уже даже сообщил жене :)

Скорая приехала, или вы заранее вызвали? Я за вас беспокоюсь, жена ни чем не стукнула???
Re[Alexander.]:
:)
Надо жить в гармонии и уступать друг другу
Она вон цептера себе накупила
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
Так я ж того... чешусь все перебежать :)
Цену на 24 1.4 видел, уже даже сообщил жене :)

Дык какие варианты-то на Никоне? 35 мм пока ничего интересного нет можно и этим цейсом сымать... Полтос лучше родной новый, а 24 мм мне тоже,ога, хочется:)
Может и купить
Re[Вадимко]:
Кстати, 24 после кроп и 85 сильно отличается, вы уверены, что оно вам надо?
Re[Шуруп]:
Вы же Д700 того, продали или опять купили?
Re[Alexander.]:
Под Никон выйдет скоро 1.4/35. Цена чуть дешевле 2/100, может стоит подождать???
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.