от: Alexander
..... только горизонт по центру немного раздражает. Это дело в фото-школе не очень одобряют. Хотя....
В топку правила)))))))
от: Alexander
..... только горизонт по центру немного раздражает. Это дело в фото-школе не очень одобряют. Хотя....
от: Вадимко
Респекты
от:Alexander.
Carl Zeiss 2/35Подробнее
от: Peregon88
не спорю, это очень достойный аргумент в пользу Ъ,


от: olegtal
В топку правила)))))))
от: Вадимко
Респекты
от: Alexander.
А вообще, сухая цифра надоела, так хоть Цейсс разбавит.
от: Alexander.
Мне 35Л всегда нравился и на кропе и на 5Д, а вот на 5Д2 не нравится, как-то сухо, причём очень часто. Даже 24-70Л более пластичную картинку с пядваком даёт.

от: OlAf
Продайте тому, кому нравится![]()

от: OlAf
Ну хотя бы помечтай... :cannabis: