Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 6221 - 6240
Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander
..... только горизонт по центру немного раздражает. Это дело в фото-школе не очень одобряют. Хотя....

В топку правила)))))))
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
Респекты



Re[Alexander.]:
Цитата:

от:Alexander.
Carl Zeiss 2/35

Подробнее



не спорю, это очень достойный аргумент в пользу Ъ,
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
не спорю, это очень достойный аргумент в пользу Ъ,

Да мне для домашнего альбома. :D
Re[Peregon88]:
А вообще, сухая цифра надоела, так хоть Цейсс разбавит.
Re[Alexander.]:
а это AF



тоже из домашнего альбома



;)
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
В топку правила)))))))

Это как смотреть, горизонт по центру смотрится не очень. Есть правило третей. Там не только про горизонт, глаз по центру или голова- типичнейшая ошибка самоучек.
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
Респекты

Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
А вообще, сухая цифра надоела, так хоть Цейсс разбавит.

Слабоват цейс для разбавки... :dry:
Re[OlAf]:
Мне 35Л всегда нравился и на кропе и на 5Д, а вот на 5Д2 не нравится, как-то сухо, причём очень часто. Даже 24-70Л более пластичную картинку с пядваком даёт.
Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
Мне 35Л всегда нравился и на кропе и на 5Д, а вот на 5Д2 не нравится, как-то сухо, причём очень часто. Даже 24-70Л более пластичную картинку с пядваком даёт.


да я вот тоже смотрю эту 35, и так и этак ... картинка как дешевого зума ... сухая и не интерестная, так уж лучше зум :)
Re[Alexander.]:
Продайте тому, кому нравится

35L

Re[OlAf]:
Так главное на кропе и 5Д было прилично, а теперь.... Как какой-то 28-105, ни боке, ни пластики.
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
Ну хотя бы помечтай... :cannabis:
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Продайте тому, кому нравится

Я его лучше на 5Д3 опробую, а то Кенон ещё выпустит какое-нибудь нано-чудо.
Carl Zeiss 2/35. Цвет и 3Д эффект в одном флаконе. А ещё киношность в придачу.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Ну хотя бы помечтай... :cannabis:


еще пару фоток, что-бы я был еще больше уверенней

p.s. вот глядя на Цейс его хочется купить а смотря ваши фото хочется быстрее от него избавится ... как потребитель размышляю
Re[OlAf]:
Честно говоря я о вас раньше был лучшего мнения. Это вас Канон или форум перевоспитал? :?:
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
Хватит уже показанных, тем более ты цвета не различаешь
Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
Это как смотреть, горизонт по центру смотрится не очень. Есть правило третей. Там не только про горизонт, глаз по центру или голова- типичнейшая ошибка самоучек.

Вот вам фото, нарезайте свои "трети" ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.