от: OlAf
Ему повезло - у него хороший учитель
У меня был лучше, а у вас был???
от: OlAf
Ему повезло - у него хороший учитель





от: Alexander.
Вот и Николай подскочил. Хорошие фото, только горизонт по центру немного раздражает. Это дело в фото-школе не очень одобряют. Хотя....
от: Peregon88
Еле втиснулся , что бы без детей\людей\собак ...

от: Alexander.
Берёте полтинник... Шучу. :)
от: Peregon88
Боюсь, что G полтинник не справится с природой. В потемках, на концерте , в помещении он отлично ведет себя . Облачка он не очень нарисует.

