от: Дмитрий 000001
42 дюймовая Сонька показывает картинку даже с спины.
Ну слава Богу!
Я могу повернуть моник, у вас Супер-Сонька, на остальных форумчан нас*ать! ;)
от: Дмитрий 000001
42 дюймовая Сонька показывает картинку даже с спины.

от: Дмитрий 000001
Все дело конечно в СВЕТЕ
от: Дмитрий 000001
Картинка при повороте теряет цимус,потому так и запостил.
...................
Мое ИМХо теряет в качестве
от: MekloNС этого места поподробнее, если можно!
ЗЫ. А фото хорошее! Боке рябит немного, но терпимо...
Не в Серебряном бору снимали случайно?

от: Дмитрий 000001
24-70 на 2,8 и чем отличаеться от мануального цейса и что нет объема ?

от:OlAf
Пожалуйста. Наверняка можно лучше, но я бы так сделал:
http://album.foto.ru:8080/photos/or/194405/1271161.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/194405/1271162.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/194405/1271163.jpg
P.S. картинки и ссылки удалю через день-дваПодробнее
от: MekloN
Напиши вы, что это снято каким-нибудь современным компактом - поверил бы лекго!
от:MekloN
Да пожалуй всем отличается :)
Объем немного есть. Но хочется, чтобы у девочки были ноги, а для этого придется отойти, отходя и оставив ф/2,8, объем (в том его понимании, как он здесь фигурирует, т.е. типа, чем сильнее открыта дырка, тем больше объема) начнет стремительно уменьшаться. Цейсс можно попробовать открыть посильнее и компенсировать, а вот 24-70 уже тю-тю...
Ну и боке у Цейссофиксов покрасивее, конечно...![]()
Имхо.Подробнее
