Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 6141 - 6160
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:
от: Дмитрий 000001
42 дюймовая Сонька показывает картинку даже с спины.

Ну слава Богу!
Я могу повернуть моник, у вас Супер-Сонька, на остальных форумчан нас*ать! ;)
Re[Дмитрий 000001]:
42 дюйма - это явно не монитор
какая-нить плазма или LCD-ТВ

[quot]Картинка при повороте теряет цимус[/quot]
чего она там теряет?
Re[ДиMUSTый]:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%81
Re[ZayaTCCC]:
юмор оценил :cannabis:
Re[ДиMUSTый]:
Мое ИМХо теряет в качестве



а здесь вроде нормуль,старею видать
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:
от: Дмитрий 000001
Все дело конечно в СВЕТЕ

Света красиво получилась.
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:
от: Дмитрий 000001
Картинка при повороте теряет цимус,потому так и запостил.
...................
Мое ИМХо теряет в качестве

С этого места поподробнее, если можно!

ЗЫ. А фото хорошее! Боке рябит немного, но терпимо...
Не в Серебряном бору снимали случайно?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
С этого места поподробнее, если можно!

ЗЫ. А фото хорошее! Боке рябит немного, но терпимо...
Не в Серебряном бору снимали случайно?


На даче снимал,а по картинке вот посмотрите эта без поворота

24-70 на 2,8 и чем отличаеться от мануального цейса и что нет объема ?



Re[Дмитрий 000001]:
Размеры картинок великоваты, обычно выкладывают 1024 по бОльшей стороне.
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:
от: Дмитрий 000001
24-70 на 2,8 и чем отличаеться от мануального цейса и что нет объема ?

Да пожалуй всем отличается :)
Объем немного есть. Но хочется, чтобы у девочки были ноги, а для этого придется отойти, отходя и оставив ф/2,8, объем (в том его понимании, как он здесь фигурирует, т.е. типа, чем сильнее открыта дырка, тем больше объема) начнет стремительно уменьшаться. Цейсс можно попробовать открыть посильнее и компенсировать, а вот 24-70 уже тю-тю...
Ну и боке у Цейссофиксов покрасивее, конечно...

Имхо.
Re[MekloN]:
Лично я не вижу объема в размазне заднего плана и теперь стараюсь работать с фоном что с непривычки не так просто

F 4,5 а надо было 5,6 - 7 - 9 но вот этих разниц пока не улавливаю



Re[Дмитрий 000001]:
Напиши вы, что это снято каким-нибудь современным компактом - поверил бы лекго!
Re[ДиMUSTый]:
Вам тоже нравятся поколенные портреты? :?
Re[MekloN]:
есть и другой
но где непоколенный, к сожалению, выражения лица не то(((
Re[ДиMUSTый]:
Девочка хорошенькая! :D
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Пожалуйста. Наверняка можно лучше, но я бы так сделал:

http://album.foto.ru:8080/photos/or/194405/1271161.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/194405/1271162.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/194405/1271163.jpg

P.S. картинки и ссылки удалю через день-два

Подробнее

Кадрирование здесь не пойдет, имхо (кампазицыю херит)... Снять нужно было иначе - либо скадрировать при съемке без размазанных лиц, либо подзакрутить диафрагму. Такой у меня вывод. Кстати, 24-70 неспособен так уродовать (читай размывать) лица вне фокуса. Для репортажа - самое оно. Жаль только не всегда под него света достаточно.
Re[MekloN]:
согласен, приятненькая такая
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Напиши вы, что это снято каким-нибудь современным компактом - поверил бы лекго!

Не, у компакта в данном случае ГРИП до конца леса был бы, даже на открытой :)
ЗЫ симпатичная :D
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Да пожалуй всем отличается :)
Объем немного есть. Но хочется, чтобы у девочки были ноги, а для этого придется отойти, отходя и оставив ф/2,8, объем (в том его понимании, как он здесь фигурирует, т.е. типа, чем сильнее открыта дырка, тем больше объема) начнет стремительно уменьшаться. Цейсс можно попробовать открыть посильнее и компенсировать, а вот 24-70 уже тю-тю...
Ну и боке у Цейссофиксов покрасивее, конечно...

Имхо.

Подробнее


Nikon 50 1,4 я не вижу сверх шикарных различий


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.