Re[Александръ]:
АФ, бокен не дребезжит правда :(

Re[Вадимко]:
нейтральненько такъ...для аф вполне.
Re[Александръ]:
Re[Александръ]:
Цитата:от: Александръ
думаю АФ и получше можетъ... 8)
Конечно может :smile2:

Re[Svo]:
ну еще чуть-чуть...
Re[Svo]:
кадрирование, конечно тут...
Re[Александръ]:
Цитата:от:Александръ

Подробнее

Re[Александръ]:
Re[Александръ]:
Цитата:от: Александръ
ну еще чуть-чуть... 


Re[Александръ]:
мануал

Re[Александръ]:
АФ

Re[Александръ]:
МАНУАЛЪ

АФ
Re[dimonpit]:
Re[Александръ]:
Re[dimonpit]:
всяко пообъемней размазни вашей будетъ... 8)
Re[Александръ]:
Цитата:от: Александръ
всяко пообъеней размазни вашей будетъ... 8)
Cаш-девочка красивая
Но нету там ну никакого объёма
Re[Roma1956]:
Re[Александръ]:
Цитата:от: Александръ
а в веточкахъ есть?
нет
Re[Александръ]: