Нет правда? Чем снято?
Я просто ищу потихоньку инструментарий, что бы фотография доставляла мне удовольствие.
Старые объективы в бОльшей степени соответсвуют моему представлению о хорошем=интересном фото. Подавляющее большинство современных объективов, на мой взгляд - идеальны для "косить бабло", но огорчают когда пытаешься снять банальное "в меморис". Ну нет у меня нужды зарабатывать на фото, или мерятся писей, с другим профи. Я это давно прошел, но в другой области.
Понятно, что сюжет, умение, понимание и подход важнее, но и инструмент - не последнее дело.
З.Ы.
Когда, иного лет назад, мне в руки попал Gibson ES335, я несколько суток не мог оторваться от гитары. До этого ни один инструмент не увлекал меня своими возможностями. Потом, правда, были и другие волшебные вещи из мира музыки. Эт я про инструмент, который несет в себе энергию своего создателя, как хороший клинок или хорошее вино..