от:PhotoNagant
...Kodak ProImage 100... Делал даже парные снимки на неё и на цифрозеркалку - после несильного фотошопления результаты получились весьма похожими между собой по цветам, отличие было разве-что в наличии зерна на пленочных сканах...Подробнее
Какой смысл в плёнке, если мера качества - сравнение с цифрозеркалкой?




