Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5821 - 5840
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
боке-вхламъ...


:D какое, нах.., боке? Available light из окна в трех метрах... ИСО800, ф/2,5... выдержка - на грани... да и не было там сзади ничего, кроме двух дверей и 200-литрового аквариума :D :D :D
Re[Борис Коло]:
это значит что снимок ни разу не показательный...шоб стеклом восхищаца....
Re[Александръ]:
как узнать число отснятых кадров на 5D Mark2?
купил с виду новый и весь запечатанный
а файлы идут с номерами 100-8160 ...100-8180.

меня обманули?

да ксатати шум на 6400 очень даже большой, думал будет лучше
Re[AleXis6]:
Цитата:
от: AleXis6
файлы идут с номерами 100-8160 ...100-8180.

меня обманули?



Cколько было на флэшке нумеровка кадров. Столько и покажет. Вас не обманули ( почти уверен)
Re[AleXis6]:
Наверняка ранее хоть раз вставляли в него флешку (например в магазине) и он подхватил нумерацию.
Re[Magicm3n]:
спасибо успокоили
балдею от резкости
купил пока 50 /1.4.
так по ЖК на 10х увеличении резкость на открытой дырке просто атас
и так же и получается на фото.

перешел с пентакса
Re[Александръ]:
От нечего делать поснимал на открытой диафрагме на МДФ тюльпаны...

Voigtlander 75/2.5:



Zuiko 100/2:



Pentax Asahi Super-Takumar 85/1.9 (M42) :



Carl Zeiss Planar 85/1.4 *T:



Vivitar Series 1 90/2.5 "бокина":



Nikkor 85/1.4:



Гелиос-40:


Re Борис Коло
странная картинко со всех линз.
исо высокое стояло?

я стараюсь на своем пятаке выше 200 не ставить... lux80 f~1.8

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Офигенно понравился...

имхо конечно... Гелиар - это одно из ЛУЧШИХ стекол на 70-80 мм. вообще из того что сделали до сего дня :)

вместо со 135-м Зоннаром и 58-м Роккором в их фокусных.
Re[LV]:

А где полутона? Они пластиковые?
Re[LV]:
Цитата:
от: LV
странная картинко со всех линз.
исо высокое стояло?

я стараюсь на своем пятаке выше 200 не ставить... lux80 f~1.8

http://album.foto.ru:8080/photos/or/44714/457088.jpg[/img]


ИСО400

Re[Борис Коло]:
цветочки в боке все хороши...портреты в полный рост на открытой показательней...
Re[Александръ]:
Пятак ушёл в прошлое. Пентакс возраждается из пепла:

http://www.digitalcamera.jp/html/HotNews/image/2008-03/07/p645d/index.html
Re[AleXis6]:
Цитата:

от:AleXis6
как узнать число отснятых кадров на 5D Mark2?
купил с виду новый и весь запечатанный
а файлы идут с номерами 100-8160 ...100-8180.

меня обманули?

да ксатати шум на 6400 очень даже большой, думал будет лучше

Подробнее


для этого существует программа:

http://astrojargon.net/40DShutterCount.aspx

Проверял уже на паре 5D II - до меня никто не упражнялся :)
Re[Andrew C.]:
Цитата:
от: Andrew C.
Пятак ушёл в прошлое. Пентакс возраждается из пепла:

http://www.digitalcamera.jp/html/HotNews/image/2008-03/07/p645d/index.html

вот это задница
Re[Andrew C.]:
Цитата:
от: Andrew C.
Пятак ушёл в прошлое. Пентакс возраждается из пепла:

http://www.digitalcamera.jp/html/HotNews/image/2008-03/07/p645d/index.html

все дело в цене вопроса и в исо 400-800...
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
вот это задница


Уж лучче такой чем 5Д2 :D - дата новости правда стоит 2008/03/07 - но зато реально работающий аппарат - проскакивало что 26 марта покажут вживую и летом на прилавок выкатят ;) Надо иметь своего пяточка и в цыфро СФ.
Re[Шуруп]:
Чото анонсирован в 2005 а до сих пор нет...
Долго же Пентакс возрождается.
Re[Kbah]:
Цитата:
от: Kbah
Чото анонсирован в 2005 а до сих пор нет...
Долго же Пентакс возрождается.

пока он возраждается...Пятачкаводы сымаютъ.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
все дело в цене вопроса и в исо 400-800...


Кадры с хасселя х3д 2 и с 31 мпикс задника на 400 исо чистые как слеза, правда там матрица 44мм х 33 мм, а сейчас вышла новая прошивка где и 1600 появилось. Вот эту же матрицу и в пентакс обещались вставить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.