от: Александръ
боке-вхламъ...
:D какое, нах.., боке? Available light из окна в трех метрах... ИСО800, ф/2,5... выдержка - на грани... да и не было там сзади ничего, кроме двух дверей и 200-литрового аквариума :D :D :D
от: Александръ
боке-вхламъ...
от: AleXis6
файлы идут с номерами 100-8160 ...100-8180.
меня обманули?

от: Борис Коло
Офигенно понравился...
от: LV
странная картинко со всех линз.
исо высокое стояло?
я стараюсь на своем пятаке выше 200 не ставить...lux80 f~1.8
http://album.foto.ru:8080/photos/or/44714/457088.jpg[/img]
от:AleXis6
как узнать число отснятых кадров на 5D Mark2?
купил с виду новый и весь запечатанный
а файлы идут с номерами 100-8160 ...100-8180.
меня обманули?
да ксатати шум на 6400 очень даже большой, думал будет лучшеПодробнее
от: Andrew C.
Пятак ушёл в прошлое. Пентакс возраждается из пепла:
http://www.digitalcamera.jp/html/HotNews/image/2008-03/07/p645d/index.html
от: Andrew C.
Пятак ушёл в прошлое. Пентакс возраждается из пепла:
http://www.digitalcamera.jp/html/HotNews/image/2008-03/07/p645d/index.html
от: Шуруп
вот это задница
от: Kbah
Чото анонсирован в 2005 а до сих пор нет...
Долго же Пентакс возрождается.
от: Александръ
все дело в цене вопроса и в исо 400-800...