Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5841 - 5860
Re[Dim.ka]:
Цитата:

от:Dim.ka
Кадры с хасселя х3д 2 и с 31 мпикс задника на 400 исо чистые как слеза, правда там матрица 44мм х 33 мм, а сейчас вышла новая прошивка где и 1600 появилось. Вот эту же матрицу и в пентакс обещались вставить.

Подробнее

за 8000$ не куплю...жирна для хобби.
Re[Dim.ka]:
Цитата:

от:Dim.ka
Кадры с хасселя х3д 2 и с 31 мпикс задника на 400 исо чистые как слеза, правда там матрица 44мм х 33 мм, а сейчас вышла новая прошивка где и 1600 появилось. Вот эту же матрицу и в пентакс обещались вставить.

Подробнее

Хорошей техники больше и разной, пускай себе конкурируют на здоровье :)
У пентакса есть офигенная сф оптика, еслиб такой девайс стоил не дорого купил бы его к м8, 35мм что то к лейке покупать смысла нет:)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
за 8000$ не куплю...жирна для хобби.


Ну ведь и кому-то 2700 за второй пятак жирно для хобби :P - у тебя же правильный подход подождать, осмотрется - выжать с пятока все соки.
Я со своим уже и до такого дошёл




Это что бы Конику Хексанон АР 57 1,2 всунуть в 5Д

Если уж и тратить деньги то на принципиально лучшее чем 5Д2
Re[Dim.ka]:
живодер какойто, зачем работающий курочить из-за хлама коника?
Re[Dim.ka]:
Цитата:
от: Dim.ka
Я со своим уже и до такого дошёл

у меня б рука не поднялась...крови боюсь...
Re[BSA]:
Когда находишся вне понимания, то такие вопросы и появляются...
Re[Александръ]:
В первый раз - всегда страшно, а дальше только интереснее.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
у меня б рука не поднялась...крови боюсь...


так вы еще и с рецидивом - опасен для ... пятаков
Re[BSA]:
ха-ха
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
От нечего делать поснимал на открытой диафрагме на МДФ тюльпаны...

Борис, фотки еще лежат? не открываются. очень охота глянуть
Re[Борис Коло]:
боке луче так проверять...

Re[Александръ]:
--
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
Борис, фотки еще лежат? не открываются. очень охота глянуть


Саш, Альбомы Фото.ру глючат уже который день... то работают, то нет... если умрут навсегда, то печально, конечно... у меня там больше тысячи семплов выложено по объективам.
Re[Александръ]:
Ну вот, в сети появились первые эротические съемки на НП
http://www.vimeo.com/3505327
Теперь прорвет :cannabis:
Re[Михаил-2]:
понеслась...
Re[Александръ]:
вот кто сеня друг Видеопятачкавода...
http://bandb.ru/detail.php?id=6871&n=1&vid=h

блюреи и ноуты для телека-фтопку...читаем и показываем все форматы...
Re[Александръ]:
может кто продаёт?
Summilux 80/1.4,Rokkor 58/1.2 Нужна помощь!
Званите или смс,Тел89145201227
или shkretovyury@mail.ru
Re[Михаил-2]:
Цитата:
от: Михаил-2
Ну вот, в сети появились первые эротические съемки на НП
http://www.vimeo.com/3505327
Теперь прорвет :cannabis:


да уж!!!
тема не раскрыта... но Пятдвачег рулит!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
От нечего делать поснимал на открытой диафрагме на МДФ тюльпаны...


больше всего глянулись Гелиар, Зуйка 100 и Бокина. самая живая картинка млм
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ

Подробнее

"Ассоль" повзраслела...
но всё равно прекрасна и естественна
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.