теперь вижу...
содержимое предыдущего моего поста считать недействительным
от: Александръ
наманый такой ч.б...




от:Magicm3n
Чет мудрено как-то у Вас. У меня и Медиа плеер Классик проигрывает тоже, и ничего не нужно переименовывать. Просто проигрывает и все.
НО ПОВЕРТЕ!! Просле просмотра мувика в последнем квиктайме, ничем другим даже пользоваться не хочется.
ЗЫ. Рывки .... замечены в разных плеерах, и в классике и в квиктайме бывает, но не всегда. Руки особо не доходят пока в причинах разобратся. Но квиктайм почти всегда без рывков проигрывает. У классика чаще дергает.Подробнее
от:КАШАСА
камрады, читать все в лом. так что извините если баян:
а что мне даст новая прошивка пядвак помимо устранения черных точек которых у меня и не было?
какие то качественные изменения произойдут в плане аф или еще чего?
или можно и не заморачиваться?
спасибо.Подробнее
от:Lawyer22
Приветствую ВСЕХ!
2-го февраля купил "второго пятаЧка" до этого снимал на EOS 20D и EOS 5D. Вполне доволен этим девайсом.
Рекомендую ;) .
http://album.foto.ru:8080/photos/or/113761/438235.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/113761/455525.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/113761/455526.jpg
Во всех режимах не успел ещё потестить - но уверен не разочарует :)Подробнее
от: oxygen77
P.S. Мне не тяжело переименовать три буквы :D
от: Ктулху Фхтагн
Классик дергает, QT - нет. Вообще.
Core Quad 6600 3,2 Ghz, GeForce 8800 GTS