от: Александръ
да...для того он нуженъ...для того.
Чтоб плодить тонны бездарных роликов?
Охотно верю.
от: Александръ
да...для того он нуженъ...для того.
от: dh.sale
Чтоб плодить тонны бездарных роликов?
Охотно верю.
от: Александръ
не снимая вы тоже можете помочь фотографии... 8)
от:Alex Dubrovskij
Категорически всех приветствую!
Наконец-то вернулся я из долгой поездки в Польшу за НП. Купил в г.Сопот за 2776 $ + объектив 16-35/2.8 II за 1416. К этой сумме еще прибавились 200 $ за одну ночь в гостиннице и за бензин (виза у меня транзитная, так что пришлось еще в Белоруссию заехать к родителям).
Про ощущения после Pentax K10D говорить пока рано, и так понятно, что слов просто никаких нет. :)
Так что позвольте присоединиться, господа. :)Подробнее






от: dh.sale
Абсолютно скучное и неинтересное видео.
До конца не досмотрел.
от: Alex Dubrovskij
Наконец-то вернулся я из долгой поездки в Польшу за НП. Купил в г.Сопот за 2776 $ + объектив 16-35/2.8 II за 1416. К этой сумме еще прибавились 200 $ за одну ночь в гостиннице и за бензин
от: Magicm3n
КвикТайм 7.6 (472), причем я потом поставил ПРО версию - можно конвертить и редактировать.
VistaCodecs v514 - но не уверен, что в данном случае от неё есть прок.