
Вот вы просили человеченки? Из той же прогулки сделал пару равов ещё, на



от: N2K
Скоро армию соберёте... аля лимоновцы.![]()
P.S. И под знамёнами "пятака" пойдёте громить неверных.

от: Mouki
Пойдёт для сельской местности?
от:ARG
Помогите, подскажите, но сильно не бейте - не могу открыть равки с новопятока. Перерыл всю ветку Лео - установил камера рав 5.2 и днг конвертер - не открывает. Пользователи, подскажите путь открывания и конвертации в CS3 равок с новопятока. Заранее спасибо.Подробнее
от: Михаил-2
Еще один норвежский видеосюжет, снятый на НП + 24-70/2.8 L (зимнее восхождение).
http://www.vimeo.com/3346350
Красиво ... :!:
от: Михаил-2
Еще один норвежский видеосюжет, снятый на НП + 24-70/2.8 L (зимнее восхождение).
http://www.vimeo.com/3346350
Красиво ... :!: