Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5721 - 5740
Re[Шомпол]:
Цитата:
от: Шомпол
А "тромбоновидные" стандартные зумы бывают? Такие, чтобы кольцом фокус наводился а зум изменялся вытягиванием и вставлением за это же кольцо?
Про телевики знаю, бывают...

28-85 - тромбонъ...и зум и резкость все одним кольцом,потому и видео снимать удобна.
Re[Александръ]:
Спасибо. Видимо я его с каким-то другим зумом перпутал.
А еще варианты тромбонов есть?
Re[Шомпол]:
http://www.pbase.com/chrismuc/images_zeiss_leica

http://www.geocities.com/ilprode/TestZ.htm
Re[Mouki]:
Цитата:

от:Mouki


а это похоже на плёнку? достаточно пространственно и воздушно ?



ну или вот это размытое МОРДО

Подробнее


Это Summicron 2/50?

Великолепно! :)
Re[ДмитрийТ]:
Кошка -мелкий обьект, с подходящим светом любой полтинник обьёмно нарисует. На взрослых человеках всё сложнее
Re[Technocolor]:
согласенъ...для меня критерий-портет ростовой...
Re[Александръ]:
В том то и дело что не полтиник это вовсе. А сумик 80мм.

Да с мелкими предметами легче, но не всегда. Потому что они двигаются быстрее
Re[Mouki]:
я знаю что 85...
Re[Александръ]:
Я не вам пордонтье, не поправил верх.



вот всё тело на 35мм.

Правда то первые снимки мануалами вапще. (Ельмарит. Обработки 0+ тока рав слегка подтянут.)

Пойдёт для сельской местности?
Re[Mouki]:
Цитата:
от: Mouki
вот всё тело на 35мм.

блин. даже на /2.8 и то объемище прет.
все-таки лейка это высший класс!
Re[Александръ]:
Знакомьтесь.Кот Яша. В пододеяльнике. Главное, снят пятачком.


/?&author_id=126519&sort=date&page=1&prev_photo_id=1286414
Re[Mouki]:
пойдетъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
пойдетъ...


Скоро армию соберёте... аля лимоновцы.

P.S. И под знамёнами "пятака" пойдёте громить неверных.
Re[N2K]:
симпозиумъ... 8)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
симпозиумъ... 8)


...толпа...

P.S. Вождь без новопятака.... нипанятна...
Re[N2K]:
вас это беспокоитъ больше чем меня... :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
вас это беспокоитъ больше чем меня... :)


Угу... уже толпы новопяточкистов забили форум хвалебными отзывами... "а вождь и ныне там" (c)...
Меняйте, Александр, и с новыми лозунгами "мугапиксели - наше всё" добьёте плёночников СФ-картинкой.
Re[N2K]:
СФ-картинка нонче у Никона на Д3х.
по СФ цене
Re[N2K]:
разве мне нечем сейчас снимать? разве я обязан кормить барыг?разве мне неначто потратить лишних денег?...я их отдал что б в марте снова поехать погреться на солнышке и понырять...

а придет время спокойненько за вменяемые деньги выберу в магазине из нескольких тушек свою...как это бывало и раньше...

чего и вам советую... ;)



Re[Александръ]:
Фана нет.. так стиральные машинки только покупать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.