Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)
Всего 7204 сообщ.
|
Показаны 5701 - 5720
Re[Dim.ka]:
зачетъ...
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
У Петра женщинка получилась прям как с пятерочки. Надо немного снимок "оплёнить" иначе шарму не видно
Петр все одно гритъ шо пленка луче...
пускай его...фанатигъ.
Re[Dim.ka]:
от:Dim.ka
Разбавлю ваши Ч/Б цветом
роккор 21 2.8 + 5ДПодробнее
Димка снег на скале инопланетяне зассале?;)
2-я хдр какой то- не очень:)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Димка снег на скале инопланетяне зассале?;)
2-я хдр какой то- не очень:)
Вообще-то кадр не ХДР, а работа градиентных фильтров- ну по части цвета - тебе не угодить - у тебя видение каое-то особое - что цвет, что ЧБ
(сказал бы не эталонное, а аппловское :D ) Я расскрашиваю свои карточки как я желаю и как хочу в данный момент - будет другое настроение и желание - сделаю по другому на то и рав и с1 в помощь ;) Ну и забрал с проявки слайд с теми же сюжетами - как отсканирую чего нибудь покажу
фд 50 1,2Л + 5D

фд 85 1,2 ssc asph + 5D

Re[ARG]:
приняты!
Re[Александръ]:
Это надо кошака сфотографировать что бы куда-то приняли?
Re[Ильин Сергей]:
можна и Пятока купить...
Re[Александръ]:
Вот разберусь с нехваткой времени и порадую Вас сэмплами с CZ 28-85/3,3-4. Пробовал видево на него снимать - краткое резюме - очень удобно и зумировать и фокусировку крутить, но его светосила не для съёмки при плохом освещении.
Re[Александръ]:
от: Александръ
можна и Пятока купить...
Пятак в наличии имеется
Кошак тоже :D

Re[Dim.ka]:
ты эт зря, мне на первой цвет понра:)
просто снег желтый, вспомнился байан чукотский;)
2я вот совсем не понра...
просто снег желтый, вспомнился байан чукотский;)
2я вот совсем не понра...
Re[Александръ]:
http://www.canon.com/camera-museum/design/process/balsa/1_f.html
Re[ARG]:
от:ARG
Вот разберусь с нехваткой времени и порадую Вас сэмплами с CZ 28-85/3,3-4. Пробовал видево на него снимать - краткое резюме - очень удобно и зумировать и фокусировку крутить, но его светосила не для съёмки при плохом освещении.Подробнее
я так и думалъ шо CZ 28-85/3,3-4 для видева-суперъ...
и есессьна его луче днем применять...
Re[Александръ]:
Особенно если приноровиться, так сказать поймать алгоритм "зумирования и одновременного фокусирования". Попробовал, пока получается не очень слаженно, но получается и привукнуть можно.
Re[ARG]:
жду примеры...
Re[Александръ]:
А "тромбоновидные" стандартные зумы бывают? Такие, чтобы кольцом фокус наводился а зум изменялся вытягиванием и вставлением за это же кольцо?
Про телевики знаю, бывают...
Про телевики знаю, бывают...
Re[Шомпол]:
а чем вам 28-85 не стандартный зум?
Re[Igor Corona]:
А он именно так зуммируется? Мне казалось что там два кольца...





