Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5681 - 5700
Re[Александръ]:
ну вотя чуть чуть попробовал чтоб не сильно оригиналу повредить

Re[Александръ]:


а это похоже на плёнку? достаточно пространственно и воздушно ?



ну или вот это размытое МОРДО
Re[marsh dweller]:
Цитата:
от: marsh dweller
так что поищите еще, чем потешить свою пипиську

кокетничаете...
Re[Mouki]:
Цитата:
от: Mouki
[img]
а это похоже на плёнку? достаточно пространственно и воздушно ?

ну или вот это размытое МОРДО

дык пленка нам не указъ...

это просто хорошо...без какой-то там пленки.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
кокетничаете...

Re[Александръ]:




СупирчибЭ
Re[Шуруп]:
исо 85679809870..? 8)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
исо 85679809870..? 8)

исо 100

в лучших традициях фотоонанизма

чибЭ
Re[Шуруп]:
харошее чибе...главное больше 10х15 не печатать. :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
харошее чибе...главное больше 10х15 не печатать. :)

лошара-микантара (с) :cannabis:
Re[Александръ]:
ЧБ пришло с пленки, а мы только подражаем.

Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
лошара-микантара (с) :cannabis:

успкООО-ООйся..!
Re[Шуруп]:
манулы ацтой!!!






http://www.demotivation.ru/5ny6hi8z4c3vpic.html (спам мне пришел - ржал над каментами)


С праздиком, друзья!
Re[YUOMINAE]:
Цитата:

от:YUOMINAE
ЧБ пришло с пленки, а мы только подражаем.

Подробнее

КАТЪ..! :cannabis:
Re[YUOMINAE]:
Цитата:

от:YUOMINAE
ЧБ пришло с пленки, а мы только подражаем.

Подробнее

у кошака шерсть выбита в хлам
Re[Евгений Парушин]:
Цитата:
от: Евгений Парушин
70-200 еще вполне ничего работает, но хочется большего :(

так не бывает большего!
причем даже на топовых L-фиксах :)
исправный 70-200/4L IS:
- на 85/4 так же резок, как 85/1.2L II, зажатый до /4
- на 135/4 лишь капельку уступает великолепному 135/2L, опять же зажатому, до /4
- на 200/4 резче, чем 200/2.8L, зажатый до этих же /4

мой экземпляр спокойно разрешает матрицу 50Д. А это 15 МП с плотностью пикселей, почти вдвое превышающей плотность пикселей 5Д2!!! А уж про 30Д (плотность пикселей как на 5Д2) вообще и говорить нечего!
Re[Шуруп]:
Да я знаю. Снимал полностью в ручном режиме, а второй кадр сделать мне уже не дали. :D
Re[Александръ]:
Re[Александръ]:

Разбавлю ваши Ч/Б цветом

роккор 21 2.8 + 5Д



Re[Александръ]:
У Петра женщинка получилась прям как с пятерочки. Надо немного снимок "оплёнить" иначе шарму не видно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.