
Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)
Всего 7204 сообщ.
|
Показаны 5681 - 5700
Re[Александръ]:
ну вотя чуть чуть попробовал чтоб не сильно оригиналу повредить


Re[Александръ]:

а это похоже на плёнку? достаточно пространственно и воздушно
ну или вот это размытое МОРДО
Re[marsh dweller]:
от: marsh dweller
так что поищите еще, чем потешить свою пипиську
кокетничаете...
Re[Mouki]:
от: Mouki
[img]
а это похоже на плёнку? достаточно пространственно и воздушно?
ну или вот это размытое МОРДО
дык пленка нам не указъ...
это просто хорошо...без какой-то там пленки.
Re[Александръ]:
от: Александръ
кокетничаете...
Re[Шуруп]:
исо 85679809870..? 8)
Re[Шуруп]:
харошее чибе...главное больше 10х15 не печатать. :)
Re[Александръ]:
от: Александръ
харошее чибе...главное больше 10х15 не печатать. :)
лошара-микантара (с) :cannabis:
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
лошара-микантара (с) :cannabis:
успкООО-ООйся..!
Re[Евгений Парушин]:
от: Евгений Парушин
70-200 еще вполне ничего работает, но хочется большего :(
так не бывает большего!
причем даже на топовых L-фиксах :)
исправный 70-200/4L IS:
- на 85/4 так же резок, как 85/1.2L II, зажатый до /4
- на 135/4 лишь капельку уступает великолепному 135/2L, опять же зажатому, до /4
- на 200/4 резче, чем 200/2.8L, зажатый до этих же /4
мой экземпляр спокойно разрешает матрицу 50Д. А это 15 МП с плотностью пикселей, почти вдвое превышающей плотность пикселей 5Д2!!! А уж про 30Д (плотность пикселей как на 5Д2) вообще и говорить нечего!
Re[Шуруп]:
Да я знаю. Снимал полностью в ручном режиме, а второй кадр сделать мне уже не дали. :D
Re[Александръ]:
Разбавлю ваши Ч/Б цветом
роккор 21 2.8 + 5Д


Re[Александръ]:
У Петра женщинка получилась прям как с пятерочки. Надо немного снимок "оплёнить" иначе шарму не видно





