от: Цых
Нет, это Гелиос 40-2 на Д3
и это видно невооруженным взглядом.
так же как у Александра...
то есть ваш ЧБ не лучше ЧБ Александра. и оба они далеки от ЧБ на средний формат и даже не очень дорогую ЧБ пленку (как по ссылке на Фликре выше)
от: Цых
Нет, это Гелиос 40-2 на Д3

от: Александръ
ч.б на пленко разный...как и на цыфре...главное шоб вам нравилось.
но из пленко цыфру не сделать,а наоборот-пожалуйста... ;)
от: Александръ
повторить и ваш ч.б?
от: Александръ
вы свой пример пленко ч.б-я повторяю...