Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5621 - 5640
Re[Alex Walker]:
Цитата:

от:Alex Walker
Да ладно Вам. представляете как ему тяжело сейчас. Рупор пятачкизма, аж ветку открыл, всех под свое пятачковое крыло собирает, а нового пятока нет

мдя.... представляю, что начнется когда он на него наскребет

Подробнее

мелковато выступили...
я щас на очередное путешествие "наскребаю"...в марте.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
мелковато выступили...
я щас на очередное путешествие "наскребаю"...в марте.



молодец! а пятачок с собой возьмете?

P/S/ так и повод мелковатый ;)
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
молодец! а пятачок с собой возьмете?

если подводный кофръ куплю...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
если подводный кофръ куплю...

на суше сюжетов не осталось???
Re-
Не , я тут посмотрел черно-белое пизажище 40х60, сделаное пятаком ... ничо так, очень даже нормально.
Re[legonodon]:
Цитата:
от: legonodon
Не , я тут посмотрел черно-белое пизажище 40х60, сделаное пятаком ... ничо так, очень даже нормально.


Что, Олег - скоро пентакс побоку?
Re[Igor Corona]:
А зачем вам смотреть на мой ЧБ? Я ж не делаю громких заявлений )) Но если вам так хочется, то
http://club.foto.ru/gallery/photos/1222752/?&author_id=145580&sort=date&page=1&next_photo_id=1230038&prev_photo_id=1207945
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Что, Олег - скоро пентакс побоку?


В мыслях подобного нет. Выдаваемая картинка с пятака неспособствует к избавлению от СФ.
В городе есть магазинчик где наши гуру цифровой фотографии продают свои работы (отпечатки). Есть с чем сравнивать непосредственно.

Если и будут ограничения в пользовании мной 67-ым форматом, то только в угоду БФ (потихоньку скапливаю форматные прибамбасы). Но такое маловероятно. :)




Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Не, Лександр. Реально голимый ЧБ
Может конечно дело в руках, но сравните хотя бы с этим
http://www.flickr.com/photos/brother-t/page5/
Вот еще ЧБ начала 20го века
http://fotokontakt.ru/info/blog/99/

А теперь сравните со своим фото и

Подробнее


мля! афегенское чб! спасибо поглядел с удовольствием
Re[Andrew C.]:
Цитата:
от: Andrew C.
В СФ нет понятия топовых камер.


Ну да. Любитель 166 и Пентакс 67 по сути одно и тоже.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ваш ч.б - это просто 50% изображения в черноте непроглядной... ;)

Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
А зачем вам смотреть на мой ЧБ? Я ж не делаю громких заявлений )) Но если вам так хочется, то
http://club.foto.ru/gallery/photos/1222752/?&author_id=145580&sort=date&page=1&next_photo_id=1230038&prev_photo_id=1207945

Подробнее

перешарп сильный
Re[Makiev]:
Цитата:
от: Makiev
Ну да. Любитель 166 и Пентакс 67 по сути одно и тоже.


Именно.
Re[Andrew C.]:
Тогда продайте мне Пентакс или Мамию какую-нибудь, а ещё лучше Хассель за 400 рублей, как стоит Любитель.
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
кто скажет что ч.б на цыфре плохъ..?

Подробнее


Не буду углубляться о том плох или нет)
Но пример непохож на настоящий черно-белый материал, скорее всё изменится если переводить цветной исходник в чб как нибудь иначе. ;)

контраста нехватает от что точно могу заявить.
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
на суше сюжетов не осталось???

вы все засняли...
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
А зачем вам смотреть на мой ЧБ? Я ж не делаю громких заявлений )) Но если вам так хочется, то
http://club.foto.ru/gallery/photos/1222752/?&author_id=145580&sort=date&page=1&next_photo_id=1230038&prev_photo_id=1207945

Подробнее

это плионко?
Re[Цых]:
Re[Александръ]:
Нет, это Гелиос 40-2 на Д3

Или вы про кадры с фликера?
Re[Цых]:
я просил ваши с пленки...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.