Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5601 - 5620
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
кто скажет что ч.б на цыфре плохъ..?

Подробнее


а хто говорил что чб на цифре плох?
Re[zubkoyurij]:
пленочниге...
Re[Александръ]:
ляксандер - вы работаете в жанре "театр одного актера" причем уже так года 2-3

если чесно - уже даже не интересночто-то песать

но в последний рас напишу - ваши потуги имеют очень маленькое отношение к чб распечатайте свой шидевр 30*45 . зайдите на любую выставку где есть фотографии с узкой чб плионки напечатаные оптически сравните ну и сделайте вывод
Re[marsh dweller]:
а вы начните наконец снимать...
Re[Александръ]:
ммм

кста - еще один характерный черт вашего поведения - все что не нра/рек - сразу включаецо игра "сам дурак"

как там у новодворской -"вы все гамно, одна я стою в белом пальто вся такая красивая" ну примерно
Re[marsh dweller]:
Цитата:
от: marsh dweller

но в последний рас напишу ...

Re[Александръ]:
Не, Лександр. Реально голимый ЧБ
Может конечно дело в руках, но сравните хотя бы с этим





http://www.flickr.com/photos/brother-t/page5/


Вот еще ЧБ начала 20го века
http://fotokontakt.ru/info/blog/99/

А теперь сравните со своим фото и
Re[Цых]:
ваш ч.б - это просто 50% изображения в черноте непроглядной... ;)
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Не, Лександр. Реально голимый ЧБ
Может конечно дело в руках, но сравните хотя бы с этим


Подробнее


вот это я бы назвал реально голимым ЧБ.
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Не, Лександр. Реально голимый ЧБ
Может конечно дело в руках, но сравните хотя бы с этим





http://www.flickr.com/photos/brother-t/page5/


Вот еще ЧБ начала 20го века
http://fotokontakt.ru/info/blog/99/

А теперь сравните со своим фото и

Подробнее


Обалденные карточки 8)
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
http://www.flickr.com/photos/brother-t/page5/

мне кажется не очень умно сравнивать опыты Александра в 135 формате со снимками на топовый пленочный СФ...
вы лучше покажите СВОЙ хороший ЧБ. а мы посмотрим ;)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
кто скажет что ч.б на цыфре плохъ..?

http://s47.radikal.ru/i118/0902/03/6351cc69580d.jpg

Я скажу! Прелесть ч/б в полутонах, в зерне, в игре света, да много ещё в чём. Здесь этим и не пахнет. Всё Плоско и Уныло. Чтобы почувствовать ч/б, нужно практиковать на серебряных плёнках, а не обесцвечивать и без того мёртвую цифру.

Цитата:
от: Igor Corona
мне кажется не очень умно сравнивать опыты Александра в 135 формате со снимками на топовый пленочный СФ...

В СФ нет понятия топовых камер.
Re[Andrew C.]:
ваших примеров есессьно не будетъ?
Re[Цых]:
Ретро

Re[Fat Bastard]:
да как угодно...на то и цыфра.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ваших примеров есессьно не будетъ?

Оцифровка убивает душу плёнки.
Re[Andrew C.]:
Шадрину скажите...
Re[Andrew C.]:
Цитата:
от: Andrew C.
Оцифровка убивает душу плёнки.

Что такое душа?
Re[marsh dweller]:
Цитата:

от:marsh dweller
ляксандер - вы работаете в жанре "театр одного актера" причем уже так года 2-3

если чесно - уже даже не интересночто-то песать

но в последний рас напишу - ваши потуги имеют очень маленькое отношение к чб распечатайте свой шидевр 30*45 . зайдите на любую выставку где есть фотографии с узкой чб плионки напечатаные оптически сравните ну и сделайте вывод

Подробнее


Да ладно Вам. представляете как ему тяжело сейчас. Рупор пятачкизма, аж ветку открыл, всех под свое пятачковое крыло собирает, а нового пятока нет

мдя.... представляю, что начнется когда он на него наскребет
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Что такое душа?

Ни кто толком сказать не можеть,но говорят что у пленки она есть! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.