Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5581 - 5600
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ACR кста пересветы убирает лучше DPP...т.ч. "дыры" стоит убирать в нем...



Буду знать , я обычно все настройки ACR зануляю, если фото собираюсь обрабатывать по полной программе.
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P
Буду знать , я обычно все настройки ACR зануляю, если фото собираюсь обрабатывать по полной программе.

имхо,в идеале всю коррекцию луче проводить в рав-конверторе...в шопе-только сведение слоев.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
имхо,в идеале всю коррекцию луче проводить в рав-конверторе...в шопе-только сведение слоев.


Всё можно делать 10000000-ми разных способов, так что не ограничивайте себя :) ;)

Потому, что некоторые фотошоповские инструменты всё равно больше нигде нормально не реализованы...


вот, например: тут и АКР, и фотошоп задействованы были :)
Re[alex P]:
если светъ и цветъ пойманы удачно...все что дальше конвертора-это их выкручивание...полутона от того луче не станутъ.
Re[zaragon]:
а эскимосы и не знаютъ...
Re[zaragon]:
может быть и желтым ....


Чистый снег всегда отражает что-то. Если это небо, то он и будет с оттенком цвета неба. Если это закатное солнце, то соответственно с теплым оттенком.

ЗЫ зарагон, ты бы еще в холодильнике пример снега сфотографировал и выложил ;)
Re[zaragon]:
... или голубым/синим/.., когда отражает небо.
Re[Dat4WD]:
Ролик просто кайф!!!
И Сатриани в тему!
Посмотрел с большим удовольствием,спасибо!
Вот только интересно,сколько времени ушло
на монтаж?
Re[Oleg L]:
гы. снег вообще бесцветный на самом деле. а видимость белого ему придают воздушные промежутки между кристалликами.
Re[zaragon]:
тайный заговор фуджистов
Re[Александръ]:
кто скажет что ч.б на цыфре плохъ..?

Re[zaragon]:
Цитата:

от:zaragon
в том то и дело, что СУБЪЕКТИВНО,
а ОБЪЕКТИВНО он может быть

или чистым

http://album.foto.ru:8080/photos/or/117438/446174.jpg[/img]



или грязным

http://album.foto.ru:8080/photos/or/117438/446175.jpg[/img]


всё остальное это фантазии,
которые как правило являются ОТМАЗКАМИ
собственной криворукости.

Подробнее


Это точно.
"Фуджисты" - они такие...


Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ

говорят у чукчей более сотни обозначений оттенков снега...

самое главное, желтый снег не есть (с)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
кто скажет что ч.б на цыфре плохъ..?


йа скажу что на пленке он лучше
Re[Шуруп]:
пакажи из своего...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
пакажи из своего...

нефег баловать:)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
кто скажет что ч.б на цыфре плохъ..?

Ну лично мне не очень нравится ч.б. на цифре, хотя я всеми силами пытаюсь себя в этом убедить. Чего-то все равно не хватает. Слишком гладко все как-то. Идеально что ли, не знаю...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.